ГУО "Минский городской институт развития образования"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    07.09.2017
    Акция «Пиши грамотно: 950 слов о Минске» пройдет в рамках празднования 950-летия города Минска и Международного дня грамотности

      8 сентября – Международный день грамотности. Акция «Пиши грамотно: 950 слов о Минске» пройдет в рамках празднования 950-летия города Минска и Международного дня грамотности.

      Ежегодный Международный день грамотности объявлен ЮНЕСКО в 1966 году по рекомендации «Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности», состоявшейся в Тегеране в сентябре 1965 года. А дата празднования 8 сентября — день торжественного открытия этой конференции.

      Выражаем благодарность всем участникам акции «Пиши грамотно: 950 слов о Минске» за творческий поиск, вдохновение и слова любви, обращенные к родному городу.

      Опубликованные творческие работы участников акции можно посмотреть в данной теме.

      Таблица участников акции блиц-коллаж «Пиши грамотно: 950 слов о Минске», посвященной международному дню грамотности


      Лучшие работы, архив (Файл для скачивания/просмотра, rar, 2 МБайт)


    1.​ 

    Журавлёва Анна

    ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

    6 «В» класс

    2.​ 

    Ветрова Елизавета Юрьевна

    ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

    13 лет

    3.​ 

    Янкова Виктория Дмитриевна

    Минский государственный лингвистический университет

    19 лет

    4.​ 

    Денюшкин Кирилл Сергеевич

    ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

    13 лет

    5.​ 

    Белявская Елизавета Андреевна

    ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

    15 лет

    6.​ 

    Сохова Анна Сергеевна

    ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

    15 лет

    7.​ 

    Коновалова Елизавета Сергеевна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    15 лет

    8.​ 

    Насенник Дарья Викторовна

    ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

    14 лет

    9.​ 

    Бартошевич Владислав Викторович

    Клуб-кандидат ЮНЕСКО «ЭТИКА»

    16 лет

    10.​ 

    Верес Полина Артемовна

    ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»

    12 лет

    11.​ 

    Лученок Анастасия

    Павловна

    ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

    11 лет

    12.​ 

    Герасімчык Валерыя

    ДУА “Сярэдняя школа №27 г.Мінска”

    16 год

    13.​ 

    Черных Анна Андреевна

    ГУО «Средняя школа №196 г.Минска»

    17 лет

    14.​ 

    Чигирь Анна Андреевна

    ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»

    15 лет

    15.​ 

    Шидловская Мария

    ГУО «Средняя школа №200 г. Минска»

    16 лет

    16.​ 

    Бычек Елизавета

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    6-А класс

    17.​ 

    Чумасова Анастасия Михайловна

    ГУО «Прилукская средняя школа»

    18.​ 

    Бурденкова Ксения Витальевна

    ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

    16 лет

    19.​ 

    Сайчык Анастасія Сяргееўна

    Мінскі дзяржаўны лінгвістычны ўніверсітэт

    21 лет

    20.​ 

    Яна Кудряшова

    21.​ 

    Макрецова Ангелина Анатольевна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    15 лет

    22.​ 

    Никитенко Елизавета Викторовна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    15 лет

    23.​ 

    Денисеня

    Екатерина Андреевна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    14 лет

    24.​ 

    Сакун Виктория

    Владимировна

    ГУО «Средняя школа №161 г.Минска»

    15 лет

    25.​ 

    Удовеня Виолетта Витальевна

    ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

    12 лет

    26.​ 

    Маргарян

    Анаит

    Мартиновна

    ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»

    13 лет

    27.​ 

    Гончарова

    Мария

    Александровна

    ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»

    14 лет

    28.​ 

    Михалойть Елизавета

    Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»

    13 лет

    29.​ 

    Кершис Анна Альфридасовна

    ГУО «Гимназия №146 г. Минска»

    14 лет

    30.​ 

    Ломако Валерия Александровна

    ГУО «Гимназия №146 г. Минска»

    15 лет

    31.​ 

    Веренич Екатерина Игоревна

    ГУО «Гимназия 146 г. Минска»

    12 лет

    32.​ 

    Макарова Полина

    ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

    9 класс

    33.​ 

    Акалович Максим

    Дмитриевич

    ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»

    9 класс

    34.​ 

    Корзун Марьям Муменовна

    ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»

    13 лет

    35.​ 

    Патоцкая Милана Олеговна

    ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»

    13 лет

    36.​ 

    Русакович Виктория Алексеевна

    ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»

    13 лет

    37.​ 

    Принеслик

    Полина

    Андреевна

    ГУО «Средняя школа №223

    г. Минска»

    11 лет

    38.​ 

    Немирская

    Мария

    Денисовна

    ГУО «Средняя школа №223

    г. Минска»

    10 лет

    39.​ 

    Кокиц Елизавета Алексеевна

    ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

    12 лет

    40.​ 

    Карасёва

    Елизавета

    Александровна

    ГУО «Средняя школа №223

    г. Минска»

    10 лет

    41.​ 

    Григоренко

    Диана

    Павловна

    ГУО «Средняя школа №223

    г. Минска»

    11 лет

    42.​ 

    Абрамов Макар

    Александрович

    ГУО «Средняя школа №223

    г. Минска»

    10 лет

    43.​ 

    Мороз Александра Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»

    16 лет

    44.​ 

    Бенецкий Владислав Дмитриевич

    ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»

    16 лет

    45.​ 

    Тарасова Анастасия Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»

    16 лет

    46.​ 

    Поборцева Варвара Сергеевна

    ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

    13 лет

    47.​ 

    Ровіна Ганна Сяргееўна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    14 лет

    48.​ 

    Пацкевич Диана Дмитриевна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    15 лет

    49.​ 

    Лавыш Дарья Аляксандраўна

    ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

    14 лет

    50.​ 

    Чепик Полина Игоревна

    ГУО «Средняя школа №66 г. Минска

    14 лет

    51.​ 

    Прудникова Яна Михайловна

    ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»

    12 лет

    52.​ 

    Дубровская

    Марьяна

    Владимировна

    ГУО «Средняя школа №48 г. Минска имени Ф.А.Малышева»

    16 лет

    53.​ 

    Дрямова Алиса

    ГУО «Гимназия №23 г. Минска»

    12 лет

    54.​ 

    Кулакова Екатерина

    ГУО «Средняя школа №48 г. Минска имени Ф.А.Малышева»

    16 лет

    55.​ 

    Лагун Виктория Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    28.12.

    2002

    56.​ 

    Атрашкова Карина Васильевна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    25.03.

    2003

    57.​ 

    Барсукова Яна Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    03.04.

    2004

    58.​ 

    Лекарствова Ангелина Васильевна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    06.10.

    2004

    59.​ 

    Колегова Тамара Борисовна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    21.07.

    2003

    60.​ 

    Новик Мария Алексеевна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    13.08.

    2003

    61.​ 

    Дука Алеся Анатольевна

    ГУО «Средняя школа №11 г.Минска»

    28.01.

    2003

    62.​ 

    Златковская Марианна Николаевна

    ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска»

    16.07.

    2007

    63.​ 

    Короляш Снежана Антоновна

    ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска»

    16.04.

    2007

    64.​ 

    Коршак Ангелина Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска»

    07.11.

    2006

    65.​ 

    Рыклина Анастасия Денисовна

    ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

    16 лет

    66.​ 

    Вяткина Ксения Максимовна

    ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

    16 лет

    67.​ 

    Андреенко Виктория Алексеевна

    ГУО «Средняя школа №190 г. Минска»

    8 лет

    68.​ 

    Касперович Аксинья

    ГУО «Гимназия №2 г.Минска»

    14 лет

    69.​ 

    Белявская Елизавета Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №81 г.Минска»

    12 лет

    70.​ 

    Хмелёва Анастасия Денисовна

    ГУО «Гимназия №146 г.Минска»

    16 лет

    71.​ 

    Тихомирова Милана Андреевна

    ГУО «Средняя школа №69 г.Минска»

    15 лет

    72.​ 

    Пекун Мария Михайловна

    ГУО «Гимназия № 1 г.Минска имени Ф. Скорины»

    11 лет

    73.​ 

    Пискун

    Денис

    Николаевич

    Клуб ЮНЕСКО «МЫ», г.Мозырь

    13 лет

    74.​ 

    Лойко Каролина

    Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №84 г. Минска»

    14 лет

    75.​ 

    Полищук Мария

    ГУО «Гимназия №50 г. Минска»

    16 лет

    76.​ 

    Ермакова Алина

    ГУО «Гимназия №50 г. Минска»

    15 лет

    77.​ 

    Филипенкова

    Анастасия

    Олеговна

    ГУО «Средняя школа № 215 города Минска»

    15 лет

    78.​ 

    Рудович

    Варвара Игоревна

    ГУО «Гимназия №3 г. Минска»

    10 лет

    79.​ 

    Бречко Александра Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 68 г. Минска»

    13 лет

    80.​ 

    Перминов

    Евгений Геннадьевич

    ГГУО «Средняя школа № 223 г. Минск»

    (

    у

    11 лет

    81.​ 

    Дунец Максим Геннадьевич

    ГУО «Средняя школа №201 г. Минска»

    14 лет

    82.​ 

    Шиманович Артемий Дмитриевич

    ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М. Машерова»

    16 лет

    83.​ 

    Александрович Светлана Александровна

    ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М. Машерова»

    14 лет

    84.​ 

    Владыко Евгений Русланович

    ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М. Машерова»

    11 лет

    85.​ 

    Мацкевіч Дар'я Алегаўна

    ДУА «Сярэдняя школа №152 г. Мінска»

    16 лет

    86.​ 

    Гаргун Кацярына Аляксандраўна

    ДУА «Сярэдняя школа №152 Мінска»

    16 гадоў

    87.​ 

    Азаревич Александра

    ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»

    13 лет

    88.​ 

    Абрамович Даниэль Юльевич

    ГУО «Гимназия №6 г. Минска»

    03.12.

    2002

    89.​ 

    Будаева Дарья Борисовна

    ГУО «Гимназия №6 г. Минска»

    15 лет

    90.​ 

    Легостаева Ольга Сергеевна

    ГУО «Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины»

    11 лет

    91.​ 

    Калачик Анастасия Михайловна

    Минский государственный лингвистический университет

    21 год

    92.​ 

    Цыбукова Софья

    ГУО «Гимназия №1 г. Минска имени Ф. Скорины»

    6 «В» класс

    93.​ 

    Курылович Глеб

    ГУО «Гимназия № 1 г. Минска имени Ф. Скорины»

    11 лет

    94.​ 

    Сергеенко Павел Сергеевич

    Клуб ЮНЕСКО Валентинки

    16 лет

    95.​ 

    Похолок Мария Олеговна

    ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»

    16 лет

    96.​ 

    Янкович Марина Леонидовна

    ГУО «Средняя школа №117 г. Минска»

    14 лет

    97.​ 

    Пацкевич Диана Дмитриевна

    ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

    15 лет

    98.​ 

    Михайлик Антон Глебович

    ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

    16 лет

    99.​ 

    Федорович Анастасия Джафаровна

    ГУО «Гимназия № 17 г. Минска»

    15 лет

    100.​ 

    Сакулевич Полина Викторовна

    ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»

    14 лет

    101.​ 

    Игнатьев Артём Андреевич

    ГУО «Средняя школа № 141 г. Минска»

    16 лет

    102.​ 

    Моженкова Евгения Сергеевна

    ГУО «Гимназия №4 г. Могилёва»

    9 «В» класс

    103.​ 

    Зубкова

    Дарья Владимировна

    ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

    13 лет

    104.​ 

    Кожуро Антонина

    Минский государственный дворец детей и молодежи

    кружок «Основы печатной журналистики»

    16 лет

    105.​ 

    Балук Полина

    ГУО " Средняя школа № 38 г. Минска"

    17 лет

    106.​ 

    Спиридонова Александра

    ГУО " Средняя школа № 38 г. Минска"

    17 лет

    107.​ 

    Жук Глафира

    Минский государственный дворец детей и молодежи

    кружок «Основы печатной журналистики»

    17 лет

    108.​ 

    Кореневский Ян

    ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска»

    14 лет

    109.​ 

    Лапская Татьяна Григорьевна

    ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М. Машерова»

    12 лет

    110.​ 

    Пинчук Алина Викторовна

    Минский государственный лингвистический университет

    19 лет