ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Деятельность | Платные услуги | Образовательные услуги | Прейскурант цен
 

Прейскурант цен на образовательные услуги ИОЦ «Наставник»

Договор безналичного расчета (Скачать)      Договор наличного расчета (Скачать)    Квитанция об оплате (Скачать)

СПОСОБ ОПЛАТЫ «РАСЧЕТ» (ЕРИП)

Скачать форму договора о платных услугах в сфере образования (20 Кбайт, docx)>>

Скачать образец заявления для родителей (14 Кбайта, docx)>>

    Стоимость образовательных услуг для взрослых

    подробнее.../свернуть

    Название обучения

    Количество часов

    Стоимость

      Охрана труда в учреждения образования

    34 ак. ч.

    75 руб. 00 коп.

      Основы делопроизводства

    26 ак. ч.

    57 руб. 00 коп.

      Теория и практика логопедического массажа

    16 ак. ч.

    70 руб. 00 коп.

      Обучение работников образования

    24 ак. ч.

    52 руб. 50 коп.

      Обучение работников образования

    18 ак. ч.

    49 руб. 50 коп.

      Обучение работников образования

    12 ак. ч.

    44 руб. 50 коп.

      Семинар

    6 ак. ч.

    33 руб. 00 коп.

      Семинар

    8 ак. ч.

    36 руб. 00 коп.

    Уважаемые родители!

    В 2019-2020 учебном году центр дополнительного образования «Наставник» предлагает следующие программы обучения для детей и школьников

    подробнее.../свернуть

    Название студии

    Возраст детей

    Расписание занятий

    Ф.И.О. педагога

    Место проведения, начало занятий

    Стоимость, бел. руб

    Школа раннего развития «Мама, я и целый мир»

     

    1-3 года

    2 раза в неделю:

    Пн., ср. 9.00, 10.00, 11.00, 12.00

    Никитина Светлана Геннадьевна

    Ауд.107

    С 2 сентября

    65 руб.

    1 раз в неделю:

    расписание уточняется

    Никитина Светлана Геннадьевна

    По мере формирования групп

    50 руб.

    Обучение грамоте по методике Н. Зайцева

    3-4 года

    2 раза в неделю

    Мындыкану Людмила Анатольевна

    Ауд.107

    С 4 сентября

    55 руб.

    СР+ВС

    18.00

    19.00

    10.05

    09.10

    Подготовка к школе

    4-5 лет
    (1-й уровень)

    5-6 лет
    (2-й уровень)

    1 раз в неделю, Сб

    9.00 – 11.00

    10.00 – 12.00

    11.00 – 13.00

    12.00 – 14.00

    Чемко Анжелика Станиславовна

     

    Ауд.105

    С 7 сентября

     

    75 руб.

     

    Подготовка к школе

    4-5 лет
    (1-й уровень)

    5-6 лет
    (2-й уровень)

    1 раз в неделю, Вс

    11.00-13.00

    12.00-14.00

    Мындыкану Людмила Анатольевна

    Ауд.105

     

    С 8 сентября

    75 руб.

    Школа мышления (ТРИЗ)

    4,5-9 лет

    Вт.:

    17.00-18.30

    18.30-20.00

    Дальнова Тамара Викторовна

    Ауд.105

    С 10 сентября

    55 руб.

    Веселый английский

    3-5, 5-6 лет

    Вс.: 11.00 – 12.00

     

    Городкина Александра Владимировна

    Ауд. 103

    С 8 сентября

    40 руб.

    Китайский язык

    3-5, 5-6 лет

    1-4 кл.

    Расписание уточняется

     

     

    от 40 руб.

    Творческая мастерская

    3-6 лет

    1 раз в неделю

    Ср.: 18.00-19.00

    Санкевич Мария Сергеевна

    Ауд.103

    С 4 сентября

    40 руб.

    Кисточка+

    Компьютер

    5-10 лет

    1 раз в неделю, Пт

    16.30-18.00

    18.00-19.30

    Шаркевич Светлана Леонидовна

    Ауд.103

    С 7 сентября, пер. Броневой 15, а

    55 руб.

    Кисточка+

    Компьютер

    1-й пер. Менделеева, 50/2

    5-10 лет

    1 раз в неделю, Чт

    17.30-19.00

    Зайцева Дарья Дмитриевна

    Ауд.106

    С 5 сентября

    55 руб.

    Хореография

    1-й пер. Менделеева, 50/2

    5-10 лет

    10 сентября – презентация занятий

    Валерия Чупринская

    Расписание уточняется

    55 руб.

    Арт-песок

    4-10 лет

    1 раз в неделю

     

    Расписание уточняется

    от 40 руб.

    Театральная студия

    5-8 лет

    Пн.: 18.00-19.30

    Ящембская Ирина Вячеславовна

    Ауд. 105

    С 2 сентября

    55 руб.

    Театральная студия

    3-5 лет

    Чт.: 18.00-19.00

    Ящембская Ирина Вячеславовна

    Ауд. 105

    С 5 сентября

    40 руб.

    Клуб рукоделия «Оранжевый кот»

    5-6, 7-10 лет

    Вс.: 14.00 -15.30

    Лукашевич Светлана Геннадьевна

    Ауд. 103

    С 8 сентября

    55 руб.

    IT-школа

    7-11 лет

    1 раз в неделю, Сб

    15.00-16.30

    Малиновская Алеся Владимировна

    Ауд. 309

    С 7 сентября

    70 руб.

    Логопед, Репетитор

    3-10 лет

     

     

    20 руб.

    Подготовка к ЦТ

    100 руб.

    Подготовка к экзаменам (9-й класс)

    95 руб.

    Подготовка к олимпиадам

    от 55 руб.