ГУО "Минский городской институт развития образования"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    04.01.2018
    Подведены итоги международного заочного конкурса «IT-технологии в образовании XXI века»

      В период с 1 по 30 ноября 2017 года филиал АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК  ПР по г. Астана совместно с ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования», ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования» и ГУО «Минский городской институт развития образования» проводил международный заочный конкурс «IT-технологии в образовании XXI века».

      По результатам оценок международным жюри конкурса «IT-технологии в образовании XXI века» определены победители по направлениям.

      Направление «Разработка цифровых образовательных ресурсов и применение в учебном процессе»

    1 место - Кузнецова Ирина Васильевна, МОУ «Специализированная физико-математическая школа № 35 г. Донецка»;

    2 место - Чичерина Ольга Викторовна, МОУ «Лицей №1 Тутаевского муниципального района», Ярославская область, РФ;

    3 место - Курсова Наталья Александровна, ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», РБ;

    3 место - Колоколова Елена Петровна, КГУ «Пеньковская средняя школа», Кызылжарский район, СКО, РК.

      Направление «Геймификация обучения»

    1 место - Калинина Елена Викторовна, МОУ «Средняя школа № 15», г. Ярославль, РФ;

    2 место - Кузнецова Людмила Геннадьевна, КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина», г. Петропавловск, РК;

    3 место - Фаенко Анжела Викторовна, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», РБ;

    3 место - Жирова Галина Степановна, МОУ «Школа № 77 г. Донецка»;

    3 место - Свердлова Елена Александровна, КГУ «Карагандинский профессионально-технический колледж», РК.

      Направление «Облачные и мобильные технологии в обучении»

    1 место - Андреенко Рита Евгеньевна, ГУО «Средняя школа №55 г. Минска», РБ;

    2 место - Кононова Светлана Рафаиловна, МОУ «Средняя школа № 6, г. Тутаева», Ярославская область, РФ;

    2 место - Саенко Виктория Анатольевна, МОУ «Лицей № 2 «Престиж» г. Макеевки;

    3 место - Кравцова Екатерина Константиновна, Средняя школа № 87 г. Ярославля, РФ;

    3 место - Малиновская Алеся Владимировна, ГУО «Минский городской институт развития образования», РБ.

      Направление «Образовательные STEM технологии»

    1 место - Сыздыкова Асия Нугмановна, ГУ «Школа-гимназия № 14» г. Астана, РК;

    2 место - Балутина Татьяна Владимировна, ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска», РБ;

    2 место - Францкевич Александр Александрович, ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска», РБ;

    3 место - Тутарикова Екатерина Геннадьевна, Средняя школа № 87 г. Ярославля, РФ;

    3 место - Павлов Игорь Аркадьевич, Лапина Татьяна Михайловна, Степанова Юлия Николаевна, Горохова Наталья Владимировна, МОУ СОШ № 26, г. Рыбинск, Ярославская область, РФ.

    Поздравляем победителей международного заочного конкурса «IT-технологии в образовании XXI века»!