ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    21.02.2018
    17 февраля 2018 года состоялся финальный этап конкурса интерактивных апплетов по учебному предмету «Математика» «Make YourSelf» (c международным участием). Поздравляем победителей!

      Победителями по номинациям стали:

    Номинация «Mathssmarts»

      I место, Маляревич Владимир, проект «Координатная плоскость», ГУО «Средняя школа  № 19 г. Минска», куратор Карневич Л.Г.

      II место, Маляревич Алиса, проект «Правильные многоугольники», ГУО «Средняя школа  № 19 г. Минска», куратор Карневич Л.Г.

      III место, Зюлев Андрей, проект «Решение задач и примеров по математике», ГУО «Средняя школа  № 19 г. Минска», куратор Карневич Л.Г.

    Номинация «Smartlearning»

      I место, Сиротченко Анна, проект «Признаки делимости чисел», ГУО «Ирининская гимназия» , г. Гомель, куратор Метельская О.П.

      II место, Журик Александр, проект «Ученый кот», ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», куратор Фаенко А.В.

      III место. Левенталь Александра, проект «Город М», ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», кураторы Гущина Е.А., Кочерго Е.Н.

    Номинация «MathsChalleng»

      I место, Шупейко Дмитрий, проект «Счет на бегу», ГУО «Ясли-сад № 73 г. Гомель, куратор Гарусова О.Н.

      II место, Стрижевский Михаил, проект «Натуральные числа», ГУО «Средняя школа № 182 г Минска», куратор Мисько А.С.

      III место, Сухоруков Михаил, проект «Познаю мир», ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», кураторы Гущина Е.А., Кочерго Е.Н.

    Номинация «PlayLogic» (индивидуальный проект)

      I место, Масленченко Ксения, проект «Logical Chest», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Курсова Н.А.

      II место, Щерба Артем, проект «Профессор математики», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Синкевич Ю.Н.

      III место, Сухоруков Михаил, проект «Познаю мир», ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», кураторы Гущина Е.А., Кочерго Е.Н.

    Номинация «Play Logic» (командный  проект)

      I место, Казаченко Анна, Казаченко Меланья, Сейфу Нелли, проект «Спор в стране математики», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Курсова Н.А.

      II место, Сазон Ксения, Камлюк Дарья, Тиколович Василина, проект «Disney Story», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Курсова Н.А.

      III место, Острейко Павел, Столяр Даниил, проект «After lessons», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Курсова Н.А.

    Номинация «Творческая тетрадь»

      I место, Масленченко Ксения, проект «Logical Chest», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Курсова Н.А.

      II место, Маляревич Владимир, проект «Координатная плоскость», ГУО «Средняя школа  № 19 г. Минска», куратор Карневич Л.Г.

      III место, Сазон Ксения, проект «Disney Story», ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», куратор Курсова Н.А.