ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    09.04.2018
    Результаты городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ»

      С целью формирования и развития профессиональной компетентности педагогов в использовании технологий дистанционного обучения в период с 03 января 2018 по 31 марта 2018 проводился городской дистанционный конкурс «Электронное обучение – обучение без границ».

    Список победителей:

    Диплом I степени:

    Андреенко Рита Евгеньевна, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»

    Манкевич Светлана Александровна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

     

    Диплом II степени:

    Капцевич Наталья Ивановна, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

    Сошнева Людмила Валентиновна, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»

    Фаенко Анжела Викторовна, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

     

    Диплом III степени:

    Винярская Татьяна Александровна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»

    Дергачёва Елена Николаевна, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

    Симакова Марина Юрьевна, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

    Хизова Елена Васильевна, ГУО «Минский городской образовательно- оздоровительный центр «Лидер»

    Шугнило Светлана Николаевна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

     

    Сертификат участника:

    Баровик Татьяна Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

    Белятко Оксана Васильевна, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

    Зубчёнок Александр Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

    Копач Анна Николаевна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

    Лачужников Александр Александрович, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»

    Масленков Герман Андреевич, ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска»

    Мурина Татьяна Леонидовна, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

    Попкова Инна Васильевна, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»

    Привалова Галина Антоновна, УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения»

    Ракович Александр Семенович, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

    Романовская Татьяна Семёновна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»

    Свиридович Наталья Константиновна, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

    Силивончик Наталья Федоровна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»

    Усова Екатерина Владимировна, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска»

    Ушакова Елена Владимировна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»

    Хамраева Анастасия Владимировна, ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска»

    Читая Джульетта Ревазовна, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

    Яцевич Элла Эдуардовна, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»