ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Деятельность | Организационно-методическая деятельность | Конкурсы профессионального мастерства | 2018/2019 | СТОЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ | «Педагог-организатор» | II ТУР | Открытое мероприятие с незнакомой аудиторией «Академия командотворчества» по формированию детской инициативности, развитию лидерских качеств
 

    16.04.2019 в ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» Московского района состоялись занятия конкурсантов

    подробнее.../свернуть
    Трофимук Зоя Тадеушевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска» Заводского района провела в 3 классе командную игру «Когда все дома».
    Курилович Сергей Андреевич, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» Заводского района провел в 11 классе брейн-ринг «Знатоки олимпиады».
    Коткович Светлана Владимировна, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» Первомайского района провела занятие в 6 классе «Путь к успеху».
    Давыденко Светлана Николаевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 13 г. Минска» Первомайского района провела в 7 классе творческую мастерскую «Чуткие сердца».

    15.04.2019 в ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска» Ленинского района состоялись занятия конкурсантов

    подробнее.../свернуть
    Хвойницкий Сергей Геннадьевич, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска» Октябрьского района провел в 5 классе игру-путешествие «Занимательное путешествие на пионерском поезде».
    Елец Ирина Васильевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» Фрунзенского района провела в 5 классе игру-путешествие «Азбука безопасности».
    Плыгавко Александр Владимирович, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 39 г. Минска» Фрунзенского района провел занятие в 7 классе на тему «Иди и веди».
    Гаврильчик Елена Андреевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» Фрунзенского района провела занятие в 8 классе на тему «Лидер».

    12.04.2019 в ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска» Первомайского района состоялись занятия конкурсантов

    подробнее.../свернуть
    Гамова Евгения Александровна, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 17 г. Минска» Ленинского района провела занятие в 6 классе «Время выбрало нас».
    Новикова Татьяна Викторовна, педагог-организаторГУО «Средняя школа № 24 г.Минска» Ленинского района провела занятие в 6 классе «Планета лидеров».
    Диденко Татьяна Анатольевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска» Ленинского района провела занятие в 5 классе на тему «Бобр научит каждого!».

    11.04.2019 в ГУО «Средняя школа № 68 г.Минска» Заводского района состоялись занятия конкурсантов

    подробнее.../свернуть
    Степанова Наталия Леонидовна, педагог-организатор УО «Минского профессионального технического колледжа легкой промышленности и комплексной логистики» провела 10 классе деловую игру «Время выбрало нас!».
    Соколовская Светлана Васильевна, педагог-организатор УО «Минского государственного профессионального лицея № 5 транспортного строительства» провела в 11 классе конкурсно-игровую программу «Стильные и мобильные».
    Мазунин Эдуард Геннадьевич, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска» Московского района провел в 5 классе интерактивную игру «Тайна 5 «Б» острова».
    Мелещеня Алеся Геннадьевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 83 г.Минска им. Г.К.Жукова» Московского района провела занятие в 8 классе на тему «В поисках истины».