Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
 Новости:
МЕНЮ

Архив новостей

Завершились конкурсы чтецов, юных журналистов, конкурс литературных творческих работ учащихся в рамках Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!», подведены итоги.

Приглашаем участников фестиваля на торжественное закрытие 24 мая 2019 года в гимназию № 24 г. Минска, в 15.00.

Поздравляем победителей!

Итоги конкурса творческих работ учащихся,

приуроченного к 75-летию освобождения Беларуси

от немецко-фашистских захватчиков

Поэзия

Ф.И. участника

Учреждение образования

Место

Диплом

  1.  

Леонова Виктория

Литературная студия «Образ» «Средняя школа №168 г. Минска»

1

I

  1.  

Коктыш Стефания

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

2

II

  1.  

Антоненкова Полина

«Средняя школа № 173 г. Минска»

3

II

  1.  

Коктыш Стефания

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

4-5

III

  1.  

Лажевич Маргарита

«Средняя школа № 125 г. Минска»

4-5

III

  1.  

Шмат Михаил

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

6

III

  1.  

Таштимиров Владислав

«Гимназия № 9 г. Минска»

 

7

III

  1.  

Мынзул Аленсандр

«Средняя школа № 125 г. Минска»

8

III

  1.  

Пратасевич Мария

«Средняя школа № 120 г. Минска»

9

III

  1.  

Кухтарский Даниил

«Средняя школа № 159 г. Минска»

10

III

  1.  

Ключеня Ульяна

«Средняя школа № 168 г. Минска»

 

11-12

сертификат

  1.  

Симакова Елизавета

Литературная студия «Образ»

«Средняя школа № 168 г. Минска"

11-12

сертификат

  1.  

Новикова Милана

«Средняя школа № 185 г. Минска»

13

сертификат

  1.  

Мороз Анна

«Средняя школа № 217 г. Минска»

14

сертификат

  1.  

Гурбо Елизавета

«Средняя школа № 28 г. Минска»

15

сертификат

  1.  

Ильина Валентина

«Гимназия № 34 г. Минска»

 

16

сертификат

  1.  

Рыбак

Елизавета

«Средняя школа № 191 г. Минска»

17

сертификат

  1.  

Зубрицкая Анна

«Гимназия № 33 г. Минска»

18

сертификат

  1.  

Прохорова Дарья

«Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

19

сертификат

  1.  

Масинкевич Виктория

«Средняя школа № 161 г. Минска»

20

сертификат

  1.  

Долгая Александрина

Тижовка Анастасия

«Средняя школа № 161 г. Минска»

21

сертификат

 

Итогиконкурса творческих работ учащихся,

приуроченного к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Проза

№п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Место

Диплом

  1.  

Амнуэль Екатерина

«Средняя школа № 20 г. Минска»

1-2

I

  1.  

Калинов Дмитрий

«Гимназия № 33 г. Минска»

1-2

I

  1.  

Сорока Анастасия

«Гимназия № 9 г. Минска»

3

I

  1.  

Демьяченко Мария

«Гимназия №6 г. Минска»

4-6

II

  1.  

Павловская Кристина

«Средняя школа № 196 г. Минска»

4-6

II

  1.  

Тылецкая

Алиса

«Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара»

4-6

II

  1.  

Казаченко Ксения

«Средняя школа № 215 г.Минска»

7-8

II

  1.  

Новожилова Маргарита

«Средняя школа № 148 г. Минска»

7-8

II

  1.  

Сербин Валерия

«Средняя школа №179 г. Минска»

8-9

II

  1.  

Гриб Ксения

«Гимназия № 43 г. Минска»

8-9

II

  1.  

Гергунова Полина

«Средняя школа № 170 г. Минска»

10-11

III

  1.  

  Савчук Никита

  «Средняя школа № 124 г. Минска»

10-11

III

  1.  

Лобковский

Тимофей

«Гимназия № 61 г. Минска»

12-13

III

  1.  

Тижавка Виктория

«Средняя школа № 223 г. Минска»

12-13

III

  1.  

Соловьёв Даниил

«Средняя школа № 27 г. Минска»

14-15

III

  1.  

Антуневич Вероника

«Гимназия № 25 г. Минска»

16-17

III

  1.  

Лохванская Анна

«Гимназия № 25 г. Минска»

16-17

III

  1.  

Змитер Ксения

«Средняя школа № 17 г. Минска»

18-19

III

  1.  

Ананич Дарина

«Гимназия № 35 г. Минска»

18-19

III

  1.  

Александрович Анна

«Гимназия № 33 г. Минска»

20-22

сертификат

  1.  

Жуковец Ксения

«Средняя школа № 133 г. Минска»

20-22

сертификат

  1.  

Майсак Матвей

«Средняя школа № 99 г. Минска»

20-22

сертификат

  1.  

Градуша Родион

«Гимназия № 33 г. Минска»

23

сертификат

  1.  

Батенков Иван

«Средняя школа № 28 г. Минска»

24-27

сертификат

  1.  

Макаренко Людмиоа

«Средняя школа № 187 г. Минска»

24-27

сертификат

  1.  

Мрочек Карина

«Средняя школа № 115 г. Минска»

24-27

сертификат

  1.  

Прокудина Екатерина

«Средняя школа № 128 г. Минска»

24-27

сертификат

  1.  

Борисюк Виктория

«Гимназия № 174 г. Минска»

28-29

сертификат

  1.  

Стефанович Яна

«Гимназия № 6 г. Минска»

28-29

сертификат

  1.  

Архангельская Владислава

Наркевич Мария

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

30-33

сертификат

  1.  

Остапюк Роман

«Гимназия № 34 г. Минска»

30-33

сертификат

  1.  

Прилищ Диана

«Гимназия № 8 г. Минска»

30-33

сертификат

  1.  

Пузакова Екатерина

«Средняя школа № 32 г. Минска»

30-33

сертификат

  1.  

Пухонта Полина   Мураль Александра Лазарчук Валерия

«Гимназия № 174 г. Минска»

34

сертификат

  1.  

Солодовникова Илона

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

35

сертификат

  1.  

Сривастава Приянка

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

36

сертификат

  1.  

Матюкевич Алёна                            

 

«Средняя школа № 5 г. Минска»

37

сертификат

  1.  

Ковалев Артем

«Средняя школа № 128 г. Минска»

38

сертификат

  1.  

Норицына

Евгения

«Гимназия № 6 г. Минска»

39

сертификат

  1.  

Бадейко Глеб

«Средняя школа № 53 г. Минска»

40-42

сертификат

  1.  

Бертош Юлия

 

ЦДОДиМ «Эврика»

«Средняя школа № 28 г. Минска»

40-42

сертификат

  1.  

Носко Александр

«Средняя школа № 187 г. Минска»

40-42

сертификат

 

Итоги конкурса юных журналистов

«История БССР в лицах», приуроченного к 100-летию образования БССР

№п/п

Ф.И.

Учреждение образования

Место

Диплом

  1.  

Рудь Дарья

Глинская Маргарита

«Гимназия № 38 г. Минска»

1-2

Д I

  1.  

Болотвина Валерия

«Гимназия № 24 г. Минска»

1-2

Д I

  1.  

Голубович Ангелина

«Гимназия № 74 г. Минска»

3-5

Д II

  1.  

Анисковец Яна

«Гимназия № 43 г. Минска»

3-5

Д II

  1.  

Дудаль Рената

«Средняя школа № 61 г. Минска»

3-5

Д II

  1.  

Блыскош Ольга Дробышевская Маргарита

«Гимназия № 56 г. Минска»

6-11

Д III

  1.  

Клименкова Мария

«Гимназия № 192 г. Минска»

 

6-11

Д III

  1.  

Клищенко Татьяна

«Гимназия № 37 г. Минска»

 

6-11

Д III

  1.  

Лажевич Маргарита

«Средняя школа № 125 г. Минска»

6-11

Д III

  1.  

Романькова Юлия

«Средняя школа № 201 г. Минска»

6-11

Д III

  1.  

Стефанович Иван

«Гимназия № 37 г. Минска»

6-11

Д III

  1.  

Сыч Диана

«Средняя школа № 133 г. Минска»

12

сертификат

  1.  

Алисейко Майя

«Гимназия №37 г. Минска»

 

13-16

сертификат

  1.  

Радьковская Дарья

«Гимназия № 24 г. Минска»

 

13-16

сертификат

  1.  

Прокофьева Екатерина

«Средняя школа № 217 г. Минска»

 

13-16

сертификат

  1.  

Эшба Тимур

Кудош Александра

«Средняя школа № 32 г. Минска»

13-16

сертификат

  1.  

Бабук Дарья

«Гимназия № 14 г. Минска»

17

сертификат

  1.  

Обухович Ульяна

 

«Гимназия № 34 г. Минска»

18

сертификат

  1.  

Шипкова Анна

«Гимназия № 39 г. Минска»

19

сертификат

  1.  

Бахур Людмила

«Гимназия № 14 г. Минска»

 

20

сертификат

  1.  

Ахалли Илья

«Средняя школа № 124 г. Минска»

21-22

сертификат

  1.  

Шумская Софья

«Гимназия № 6 г. Минска»

21-22

сертификат

Итоги

конкурса чтецов произведений русской литературы в номинации «Художественное слово»

п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Диплом

Место

1

Клещенок Полина

«Средняя школа № 201 г. Минска»

1 степень

1

2

Антонович Евгения

«Гимназия № 16 г. Минска»

2 степень

2

3

Мацкевич Глеб

«Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г. Минска»

2 степень

3

4

Гайдук Анастасия

«Средняя школа № 26 г. Минска»

3 степень

4-6

5

Попов Данила

«Гимназия № 16 г. Минска»

3 степень

4-6

6

Свидунович Ярослав

«Гимназия № 37 г. Минска»

3 степень

4-6

7

Абрамович Виктория

«Средняя школа № 201 г. Минска»

сертификат

7-8

8

Бубнова Варвара

«Гимназия № 6 г. Минска»

сертификат

7-8

9

Мазовка Александр

«Гимназия № 37 г. Минска»

сертификат

9-10

10

Тимошенко Екатерина

«Гимназия № 16 г. Минска»

сертификат

9-10

11

Шатило Милана

«Гимназия № 174 г. Минска»

сертификат

11-12

12

Юревич София

 

сертификат

11-12

13

Малишевская-Спринчан Альжбета

«Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

сертификат

13-15

14

Яскевич София

«Средняя школа № 28 г. Минска»

сертификат

13-15

15

Ятковская Александра

«Средняя школа им.Я.Купалы № 19

г.Минска»

сертификат

13-15

 

Итоги

конкурса чтецов произведений русской литературы в номинации «Художественное слово»

3 мая 2019 года                                                       Секция 1 (9, 11 классы)

п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Диплом

Место

1

Хмелевский Макар

«Средняя школа № 17 г. Минска»

1 степень

1

2

Макаревич Анастасия

«Средняя школа № 64 г. Минска»

2 степень

2

3

Кривошеина Валерия

«Средняя школа № 5 г. Минска»

сертификат

 

3

4

Лапицкая Виктория

«Средняя школа № 187 г. Минска»

сертификат

4

5

Цвирко Василий

«Средняя школа № 217 г. Минска»

сертификат

5

 

Итоги

конкурса чтецов произведений русской литературы в номинации «Художественное слово»

п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Диплом

Место

  1.  

Цурбелев Александр

«Средняя школа № 217 г. Минска»

1 степени

1

  1.  

Шугало Варвара

«Гимназия № 33 г. Минска»

1 степени

2

  1.  

Швед Диана

«Средняя школа № 179 г. Минска»

2 степени

3

  1.  

Масловская Анна

«Гимназия № 39 г. Минска»

2 степени

4

  1.  

Орешкин Тимофей

«Гимназия № 39 г. Минска»

2 степени

5

  1.  

Дудинская Полина

«Средняя школа № 117 г. Минска»

3 степень

6

  1.  

Кирплюк Софья

«Гимназия № 14 г. Минска»

3 степень

6

  1.  

Молчанская Анастасия

«Средняя школа № 191 г. Минска»

3 степени

6

  1.  

Нестеренко Екатерина

«Средняя школа № 201 г. Минска»

3 степени

6

  1.  

Осюхин Матвей

«Гимназия № 16 г. Минска»

3 степени

6

  1.  

Царенко Даниил

«Гимназия № 6 г. Минска»

3 степени

6

  1.  

Кодоманцева Ксения

«Средняя школа № 124 г. Минска»

сертификат

7

  1.  

Козырев Пётр

«Гимназия № 6 г. Минска»

сертификат

8

  1.  

Коктыш Софья

«Средняя школа № 126 г. Минска»

сертификат

9

  1.  

Кунец Полина

«Средняя школа № 185 г. Минска»

сертификат

10

  1.  

Ефимкин Никита

«Средняя школа № 196 г. Минска»

сертификат

11-12

  1.  

Лесько Тимур

«Средняя школа № 20 г. Минска»

сертификат

11-12

  1.  

Видяйло Виола

«Средняя школа № 117 г. Минска»

сертификат

13-14

  1.  

Войтович Карина

«Средняя школа № 141 г. Минска»

сертификат

13-14

  1.  

Гормаш Ульяна

«Гимназия № 16 г. Минска»

сертификат

13-14

  1.  

Павлов Станислав

«Гимназия № 192 г. Минска»

сертификат

15-16

  1.  

Пунтус Алина

«Гимназия № 14 г. Минска»

сертификат

15-16

  1.  

Рудаковский Владислав

«Средняя школа № 170 г. Минска»

сертификат

15-16

  1.  

Царева Мария

«Средняя школа № 148 г. Минска»

сертификат

17-18

  1.  

Соловьёва Карина

«Средняя школа № 141 г. Минска»

сертификат

17-18

  1.  

Коризно Евгения

«Средняя школа № 187 г. Минска»

сертификат

19

 

Итоги

конкурса чтецов произведений русской литературы в номинации «Художественное слово»

п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Диплом

Место

  1.  

Халькина Александра

«Гимназия № 37 г. Минска»

 

1 степени

1

  1.  

Маляревич Владимир

«Средняя школа им.Я.Купалы

№ 19 г. Минска»

2 степени

2-3

  1.  

Вербовская Мира

 

Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева

2степень

2-3

  1.  

Вайтехович Фёдор

«Средняя школа № 144 г. Минска»

3 степень

4-5

  1.  

Влодавская Мария

«Гимназия № 24 г. Минска»

3степень

4-5

  1.  

Мазурина Любовь

«Гимназия № 39 г. Минска»

3 степени

6

  1.  

Плахотина Ольга

«Гимназия № 31 г. Минска»

3 степени

7

  1.  

Бенкевич Александра

«Средняя школа № 217 г. Минска»

сертификат

8-9

  1.  

Войтехович Анна

«Средняя школа № 126 г. Минска»

сертификат

8-9

Доморацкий Вадим

«Средняя школа № 126 г. Минска»

сертификат

10

Жих Анна

«Средняя школа № 126 г. Минска»

сертификат

11

Загаровская Мария

«Гимназия № 43 г. Минска»

сертификат

12-13

Недвецкая Софья

«Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

сертификат

12-13

Образцова Надежда

«Средняя школа № 200 г. Минска»

сертификат

14

Римкевич Елизавета

«Средняя школа № 126 г. Минска»

сертификат

15

Селецкая Галина

«Средняя школа № 209 г. Минска»

сертификат

16

Сечко Полина

«Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина

сертификат

17

 

Итоги

конкурса чтецов произведений русской литературы в номинации «Художественное слово»

п/п

Ф.И. участника

Учреждение образования

Диплом

Место

  1.  

Зайко Матвей

«Средняя школа № 1 г. Минска»

1 степень

1-2

  1.  

Шелоткач Полина

«Гимназия № 33 г. Минска»

1 степени

1-2

  1.  

Каллаур Константин

«Гимназия №37 г. Минска»

2 степени

3-5

  1.  

Сметанникова Милена

«Гимназия № 24 г. Минска»

2 степени

3-5

  1.  

Судник Олег

«Средняя школа № 61 г. Минска»

2 степени

3-5

  1.  

Ананич Софья

«Гимназия № 174 г. Минска»

3 степени

6-10

  1.  

Ермак Анастасия

«Гимназия № 37 г. Минска»

3 степени

6-10

  1.  

Загорская Анастасия

«Гимназия № 61 г. Минска»

3 степени

6-10

  1.  

Зиневич Ева

«Средняя школа им.Я.Купалы

№ 19 г. Минска»

3 степени

6-10

  1.  

Полина Анастасия

«Гимназия № 33 г. Минска»

3 степени

6-10

  1.  

Гарнастаева Виктория

«Средняя школа № 22 г. Минска»

сертификат

11-12

  1.  

Гурецкая Алина

«Средняя школа № 129 г. Минска»

сертификат

11-12

  1.  

Вербицкая Полина

«Гимназия № 18 г. Минска»

сертификат

13-17

  1.  

Гуринович Анна

«Гимназия № 56 г. Минска»

сертификат

13-17

  1.  

Осипович Анастасия

«Средняя школа № 22 г. Минска»

сертификат

13-17

  1.  

Тибец Елена

«Гимназия № 56 г. Минска»

сертификат

13-17

  1.  

Шрубок Анна

«Гимназия № 56 г. Минска»

сертификат

13-17

  1.  

Власенко Ульяна

«Средняя школа № 133 г. Минска»

сертификат

18-21

  1.  

Кучмарева Ксения

«Средняя школа № 98 г. Минска»

сертификат

18-21

  1.  

Любкина Мария

«Гимназия № 37 г. Минска»

сертификат

18-21

  1.  

Мазунова Анна

«Гимназия № 192 г. Минска»

сертификат

18-21

  1.  

Лексин Андрей

«Средняя школа № 191 г. Минска»

сертификат

22