Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
 Новости:
МЕНЮ

Архив новостей

Итоги II тура городского конкурса профессионального мастерства «Воспитание в лицах» 2022

26 апреля 2022 года на базе Минского городского института развития образования состоялось подведение итогов II тура городского конкурса профессионального мастерства «Воспитание в лицах» 2022.

Во втором туре приняли участие 65 педагогических работников, осуществляющих воспитательную деятельность в учреждениях образования по номинациям: «Педагог-психолог», «Педагог социальный», «Педагог-организатор», «Классный руководитель (куратор)», «Заместитель директора по воспитательной работе».

II тур проходил с 30 марта по 26 апреля 2022 года. За это время участники конкурса представили свои видеорепортажи и сценарии акций, а также провели воспитательное мероприятие по формированию правильного отношения к институту семьи, семейным ценностям и семейным традициям.

По итогам II тура дипломы участников конкурса получили 49 педагогических работников.

Победителями и лауреатами конкурса стали:

номинация «Заместитель директора по воспитательной работе»

1 место — Чернушевич Ольга Валентиновна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гимназия № 22 г.Минска» Советского района;

2 место — Гузовская Галина Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 21 им. Н.Ф.Гастелло г.Минска» Центрального района;

3 место — Дубаневич Марина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска» Первомайского района;

номинация «Классный руководитель (куратор)»

1 место — Александрова Елена Викторовна, преподаватель биологии УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»;

2 место — Зенькович Инна Петровна, учитель английского языка ГУО «Гимназия № 25 г.Минска» Заводского района;

3 место — Шкутько Елена Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия № 146 г.Минска» Московского района;

номинация «Педагог-организатор»

1 место — Пикула Анна Андреевна, педагог-организатор ГУО «Минский городской педагогический колледж»;

2 место: 

Ханыкова Александра Алексеевна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа № 162 г.Минска» Заводского района;

Сыманович Валерия Александровна, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 1 им.Ф.Скорины г.Минска» Ленинского района;

3 место — Воронков Дмитрий Владимирович, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина» Советского района.

номинация «Педагог-психолог»

1 место — Кашпур Галина Петровна, педагог-психолог ГУО «Лицей № 2 г.Минска» Ленинского района;

2 место — Елисеева Ольга Олеговна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска» Партизанского района;

3 место — Холод Татьяна Олеговна, педагог-психолог УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»;

номинация «Педагог социальный»

1 место — Камейко Екатерина Владимировна, педагог социальный УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»;

2 место — Добриянец-Седачёва Анна Александровна, педагог социальный ГУО «Гимназия № 7 г.Минска» Партизанского района;

3 место — Урбанович Анна Викторовна, педагог социальный ГУО «Гимназия № 18 г.Минска» Первомайского района.

Победители конкурса (занявшие 1 место) 11 мая 2022 года проведут обучающий мастер-класс для профессиональной аудитории!

Поздравляем победителей и желаем удачи участникам III тура!