ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    27.6.2014
    27 июня 2014 г. на базе Администрации Парка высоких технологий состоялась церемония награждения победителей конкурса «Я выбираю профессию в IT»

    С приветственным словом и презентацией о ПВТ выступил заместитель директора Администрации Парка высоких технологий Мартинкевич Александр Михайлович.

    Дипломы, грамоты и призы победителям конкурса вручали:

    1) проректор по учебной работе ГУО «Минский городской институт развития образования» Глинский Анатолий Александрович;

    2) председатель жюри Конкурса, заведующий кафедрой информационных технологий в образовании ГУО «Минский городской институт развития образования» Пучковская Татьяна Олеговна;

    3) главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию Мингорисполкома Влодавская Ирина Генриховна;

    4) декан факультета повышения квалификации в сфере информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» Минич Оксана Анатольевна;

    5) начальник  отдела маркетинга СООО «Системные технологии» Иодо Елена Евгеньевна;

    6) директор ООО «СТДев» Евец Сергей Михайлович;

    7) директор ИООО «СИ АЙ И АР ЭМ ДЖИ БЕЛ» Владимиров Никита;

    8) представитель ИООО «СИ АЙ И АР ЭМ ДЖИ БЕЛ» Гранос Слава;

    9) начальник отдела HR ИООО «Плэйтика Бел» Ахремчик Елена;

    10) начальник отдела HR ООО «Синезис» Лусто Екатерина;

    11) управляющий ООО «АЙТИ ШАГ» Шевчук Алексей.

     

    Победители Конкурса:

    Дипломами I степени награждаются:

    1. Рябченко Евгений, учащийся 11 «Б» класса, ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»,

    Рябченко Татьяна Викторовна, учитель физики и астрономии ГУО «Средняя школа №17 г.Минска»,

    Проект: Моя профессия - профессия будущего.

    2. Майсюк Снежана, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа №126 г.Минска»,

    Стречень Татьяна Ивановна, учитель немецкого языка ГУО «Средняя школа №126 г. Минска»,

    Проект: Web-дизайнер.

     

    Дипломом II степени награждается:

    1. Мартинкевич Максим, учащийся 10 «А» класса ГУО «Гимназия №2 г.Минска»,

    Каракулько Елена Юрьевна, учитель английского языка ГУО «Гимназия №2 г.Минска»,

    Проект: BigData Аналитик.

     

    Дипломами III степени награждаются:

    1. Умецкий Дмитрий, учащийся 10 «А» класса ГУО «Гимназия №22 г.Минска»,

    Кругер Алексей Борисович, педагог-психолог ГУО «Гимназия №22 г.Минска»,

    Проект: Хочу в Программисты!

    2. Дутин Валентин, учащийся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа №115 г.Минска»

    Регино Елена Станиславовна, учитель математики ГУО «Средняя школа №115 г.Минска»,

    Проект: Программист.

    3. Юрчук Егор, учащийся 10 «А» класса ГУО «Гимназия №10 г.Минска»,

    Громыко Вероника Николаевна, педагог-психолог ГУО «Гимназия №10 г.Минска»,

    Проект: Программист.

     

    Специальными призами отмечены проекты:

    1. Кизеева Наталья, учащаяся 58 группы УО «ВГПЛ №1 машиностроения им.М.Ф. Шмырева»,

    Проект: IT евангелист.

    2. Кушнерова Кристина, учащаяся 58 группы УО «ВГПЛ№1 машиностроения им.М.Ф. Шмырева»,

    Проект: Системный администратор.

    Учитель: Петрова Наталья Захаровна, преподаватель информатики УО «ВГПЛ№1 машиностроения им. М.Ф. Шмырева».

    3. Жешко Николай, учащийся 10 «A» класса ГУО «Средняя школа №137 г.Минска им. П.М.Машерова»,

    Щеникова Людмила Ивановна, учитель истории ГУО «Средняя школа №137 г.Минска им. П.М.Машерова»,

    Проект: Предприниматель в IT.

    4. Кузьмич Дмитрий, учащийся 9 «Д» класса ГУО «Гимназия №13 г.Минска»,

    Фаенко Анжела Викторовна, учитель математики ГУО «Гимназия №13 г.Минска»,

    Проект: Прикладной программист.

    5. Жихаревич Александра, учащаяся 8«А» класса ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»,

    Артёменко Татьяна Леонидовна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»,

    Проект: Web-мастер.

    6. Багнюк Артём, Половкова Анна, Усов Дмитрий, Нехвядович Кирилл, Степанович Максим, Божко Данила, Букато Виктория, Осипов Антон, Мелюк Евгений, учащиеся 8 «Б» класса ГУО «Гимназия №10 г.Молодечно»,

    Россальская Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия №10 г.Молодечно»,

    Проект: Программисты.

    7. Мещеряков Евгений, учащийся 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа №191 г.Минска»,

    Вазюля Анастасия Игоревна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №191 г.Минска»

    Проект: 3D аниматор.

    Специальными призами отмечены отдельные участники:

    1. Брычиков Даниил, учащийся 10 «Б» класса  ГУО «Лицей г.Новополоцка»,

    Проект: Инженер-системный программист.

    2. Лютаревич Илья, учащийся 9 «В» класса ГУО «Гимназия №7 г.Минска»,

    Проект: Гейм-дизайнер.

    3. Козус Любовь, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Гимназия №2 г.Минска»,

    Проект: IT-аналитик.

    4. Зданевич Олег, учащийся 10 «Б» класса ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    Проект: Менеджер проекта.