ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    3.11.2014
    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ открытой защиты инновационных образовательных проектов, участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

    «ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

    открытой защиты инновационных образовательных проектов,

    участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

    Дата защиты: 10.11. 2014 (понедельник)

    Направления: ВОСПИТАНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    ИНФОРМАТИЗАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

    (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо сдать 6 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    п/п

    Учреждение образования

    Руководители и авторы

    образовательных

    инновационных проектов

    1.

    ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

    Заводского района

    Горохова М.И., Немкович В.В.

    2.

    ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска» Ленинского района

    Чернявская Н.П.

    3.

    ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» Московского района

    Гиль Е.И., Крижановская И.А.,

    Олихвер И.Д., Макаренко М.Ч.

    4.

    ОАО Оздоровительный лагерь «ГОРИЗОНТ» Московского района

    Ильина О.П.

    5.

    ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»

    Октябрьского района

    Крицук Р.А.

    6.

    ГУО ЦДДиМ «Ветразь»

    Октябрьского района

    Прилюбко О.Я.

    7.

    ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска» Партизанского района

    Толмачева Е.С., Хмельник О.Г.,

    Жданко И.В.

    8.

    ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

    Первомайского района

    Калиниченко Т.А., Долинкина М.А.

    9.

    ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Советского района

    Власенко Э.Г., Боровская С.И.,

    Лацапнева Е.А.

    10.

    ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» Фрунзенского района

    Голуб А.М.

    11.

    ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска» Фрунзенского района

    Тихиня Т.Е., Сахарова Е.А., Чумик Н.Л.

    12.

    ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» Фрунзенского района

    Дубинецкая А.Б., Алашеев С.А.

    13.

    ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» Фрунзенского района

    Подлубная Е.А., Санкевич Э.М.

    14.

    ГУО ЦХТ

    Фрунзенского района

    Рыжевич К.К., Ващенко О.Н.

    15.

    ГУО «Средняя школа № 180 г. Минска» Центрального района

    Осипович А.А., Домашевич И.В.

    16.

    ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

    Фрунзенского района

    Белевич И.Л., Жарская Е.С., Карпук Е.И.,

    Машкович И.А.

    17.

    ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» Фрунзенского района

    Ковалевская Л.В., Богушевич П.С.

    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

    «ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

    открытой защиты инновационных образовательных проектов,

    участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

    Дата защиты: 11.11. 2014 (вторник)

    Направления: УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    ИНФОРМАТИЗАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

    (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо сдать 10 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    п/п

    Учреждение образования

    Руководители и авторы

    образовательных

    инновационных проектов

    1.

    ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска» Заводского района

    Евменова И.А., Огейко В.Г.,

    Хролович М.М.

    2.

    ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Московского района

    Симоненко С.В.

    3.

    ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» Партизанского района

    Насевич А.В., Синдеева Н.Н.

    4.

    ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» Партизанского района

    Слепян Н.Е., Гвозд Ж.Е.

    5.

    УО МГПТК кулинарии

    Ханевич С.Ч., Братухина О.П.

    6.

    ГУО «Ясли-сад № 405 г. Минска»

    Заводского района

    Слыш О.И., Жавнерко Н.С.,

    Козловская О.Н.

    7.

    ГУО «Ясли-сад № 437 г. Минска»

    Заводского района

    Чурай О.А., Осипова И.В.

    8

    ГУО «Ясли-сад № 161 г. Минска»

    Ленинского района

    Стельмах Н.И.

    9.

    ГУО «Ясли-сад № 558 г. Минска» Московского района

    Корчик И.М., Скорнякова А.В.

    10.

    ГУО «Ясли-сад № 568 г. Минска» Московского района

    Пархимович И.В., Малахова Е.А.

    11.

    ГУО «Ясли-сад № 273 г. Минска» Первомайского района

    Бовбель Е.В., Власенко Н.Э.

    12.

    ГУО «Ясли-сад № 508 г. Минска» Первомайского района

    Орлянская Н.С., Кудрявцева О.С.,

    Апет О.А.

    13.

    ГУО «Ясли-сад № 314 г. Минска»

    Советского района

    Яковенко Ю.С.

    14.

    ГУО «Ясли-сад № 432 г. Минска»

    Советского района

    Мизгир И.Н.

    15.

    ГУО «Ясли-сад № 561 г. Минска» Фрунзенского района

    Соколова Ю.В.

    16.

    ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» Первомайского района

    Андриянова И.С., Хоменко Е.Д.

    17.

    УО МГПТК железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича

    Авдеева О.А.

    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

    «ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

    открытой защиты инновационных образовательных проектов,

    участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

    Дата защиты: 12.11. 2014 (среда)

    Направления: ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (І ступень)

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

    (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо сдать 11 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    п/п

    Учреждение образования

    Руководители и авторы

    образовательных

    инновационных проектов

    1.

    ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»

    Ленинского района

    Тищенко И.В., Свиридович Е.П.,

    Корческая Н.А.

    2.

    ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» Ленинского района

    Дорондо Е.Н., Воронихина Л.А.,

    Тихоновецкая И.П.

    3.

    ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» Партизанского района

    Кулаковская Ю.В.

    4.

    ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска» Партизанского района

    Кульгавая Е.А. Полоневич Ж.А.

    5.

    ГУО «Гимназия № 11 г. Минска»

    Первомайского района

    Андреенко Г.А., Романова Н.А.,

    Рыжкова М.В.

    6.

    ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска» Первомайского района

    Павлович Е.Н., Прасол Ю.Н.,

    Кисель А.Е.

    7.

    ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

    Фрунзенского района

    Халимончик М.В., Бобрович Е.Н.

    8.

    ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

    Фрунзенского района

    Горбацкая Т.С., Пенкрат Е.А.

    9.

    ГУО «Ясли-сад № 61 г. Минска»»

    Ленинского района

    Сердюкова Л.В., Миронович О.В.,

    Феровец М.С.

    10.

    ГУО «Ясли-сад № 388 г. Минска»

    Московского района

    Гулецкая С.М.

    11.

    ГУО ЦКРОиР

    Ленинского района

    Пивоварчик Т.Б., Гордеенко Ю.А.

    12.

    ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

    Московского района

    Бузницкая Е.Г., Доброневский Е.С.

    13.

    ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска» Московского района

    Гапонова А.Л., Легостаева К.И.

    14.

    ГУО «Специальная общеобразовательная школа

    № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска» Первомайского района

    Кравчук Н.Г.

    15.

    ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» Фрунзенского района

    Куц Т.Н.

    16.

    ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушением зрения г. Минска» Центрального района

    Пятница А.Н.

    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

    «ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

    открытой защиты инновационных образовательных проектов,

    участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

    Дата защиты: 13.11. 2014 (четверг)

    Направления: ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ІІ и ІІІ ступени)

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

    (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо сдать 12 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    п/п

    Учреждение образования

    Руководители и авторы

    образовательных

    инновационных проектов

    1.

    ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска»

    аводского района

    Никулина Т.С.

    2.

    ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска»

    Заводского района

    Луферчик Е.Г., Гвоздич Г.А.,

    Усенко И.А.

    3.

    ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

    Ленинского района

    Дрожжа Д.А.

    4.

    ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска»

    Ленинского района

    Мисникевич Л.И., Гончар О.Н.

    5.

    ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

    Ленинского района

    Грицюта С.М., Кураж Т.Г.,

    Мамонтов Д.В.

    6.

    ГУО «Средняя школа № 129 г. Минска»

    Ленинского района

    Солнцева В.А., Чеботаревич А.А.

    7.

    ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска»

    Ленинского района

    Терешко О.А.

    8.

    ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» Московского района

    Гиль Е.И., Крижановская И.А.,

    Олихвер И.Д., Макаренко М.Ч.

    9.

    ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

    Московского района

    Шарамед Т.Э., Белахонова И.Ю.

    10.

    ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»

    Московского района

    Политыко Т.А., Паращенко С.И.,

    Капустик Т.В.

    11.

    ГУО «Гимназия № 61 г. Минска»

    Московского района

    Матюшонок Т.Ю.

    12.

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    Московского района

    Бондарева С.В., Королева Л.В.,

    Шавейко Т.Ю.

    13.

    ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска

    им. Г.К.Жукова» Московского района

    Мазур И.Н., Квасюк А.Г.

    14.

    ГУО «Средняя школа № 154

    г. Минска» Московского района

    Дубицкая А.В.

    15.

    ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

    Октябрьского района

    Сиротина Е.Б., Евмененко Н.Н.

    16.

    ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска»

    Октябрьского района

    Николаева Т.Ф., Шаплов А.К.

    17.

    ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

    Партизанского района

    Бляхник Н.В.

    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

    «ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

    открытой защиты инновационных образовательных проектов,

    участвующих в конкурсе на присуждение ГРАНТА Мингорисполкома

    Дата защиты: 14.11. 2014 (пятница)

    Направления: ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ІІ и ІІІ ступени)

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30

    (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо сдать 13 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    п/п

    Учреждение образования

    Руководители и авторы

    образовательных

    инновационных проектов

    1.

    ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

    Советского района

    Сухорукова Е.Г.

    2.

    ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска» Советского района

    Смирнова О.Е., Бартош О.М.,

    Поянова Г.Е.

    3.

    ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

    Фрунзенского района

    Бронова И.В.

    4.

    ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

    Фрунзенского района

    Чернявская Е.А.

    5.

    ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска» Фрунзенского района

    ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

    Советского района

    Яскович А.Г.

    Орехова Н.А.

    6.

    ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» Фрунзенского района

    Федорова Л.А., Сторожук Э.Н.,

    Пугач Е.А., Якубович Е.В.

    7.

    ГУО «Гимназия № 42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»

    Центрального района

    Сержанина Т.Е., Ивановская Т.И.

    8.

    ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска» Центрального района

    Стрельчук Г.Н., Дробуш Е.М.,

    Лавыш О.В.

    9.

    ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова»

    Центрального района

    Филистович И.А., Довнар Н.И.,

    Кептюха О.Н.

    10.

    ГУО «Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева» Центрального района

    Лакша Е.И.

    11.

    УО МГПЛ № 3 машиностроения

    Жук И.Г., Мычко В.С.

    12.

    УО МГПТК торговли

    Астапович Л.В.