ГУО "Минский городской институт развития образования"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Главная | Деятельность | Организационно-методическая деятельность | Конкурсы профессионального мастерства | 2014-2015 СТОЛИЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ - СТОЛИЧНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ | Номинация «Мы - молодые!» | II тур «Стендовая защита программы “Карта профессионального развития”»
 

Конкурс продолжается!

 

4 марта 2015 года на базе ГУО «Минский городской институт развития образования» состоялось первое конкурсное задание 2 тура городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию 2015» в номинации «Мы – молодые!» «Стендовая защита программы Карта профессионального развития». 

Свою «карту» профессионального развития представили:

Жуковский Павел Владимирович, преподаватель химииУО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

 

 

 

Малышева Ольга Николаевна, учитель истории ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» Заводского района

 

 

 

Ваницкая Казимира Валерьевна, учительанглийского языкаГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» Ленинского района

 

 

 

Адамович Екатерина Игоревна, учитель музыкиГУО «Средняя школа № 62 г. Минска» Октябрьского района

 

 

 

 

Воробьёв Евгений Олегович, учитель физическойкультуры и здоровьяГУО «Гимназия № 33 г. Минска» Фрунзенского района

 

 

 

Мовчан Дарья Олеговна, учительизобразительного искусстваГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» Заводского района

 

Николаевич Леонид Александрович, учитель историиГУО «Средняя школа № 25 г. Минска» Московского района

 

 

 

Ситко Евгений Александрович, учительисторииГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» Фрунзенского района

 

 

 

Ефимова Виктория Владимировна, учитель английского языка ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» Заводского района

 

 

 

Исмаилова Сабина Расимовна, учительанглийского языкаГУО «Гимназия № 24 г. Минска» Центрального района

 

 

 

5 марта 2015 года свою «программу» профессионального развития представили педагоги:

Новицкая Елена Анатольевна, учительначальных классовГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» Партизанского района

 

 

 

 

Волынец Игорь Евгеньевич, учительфизикиГУО «Гимназия № 37 г. Минска» Фрунзенского района

 

 

 

Малиновская Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературыГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» Партизанского района

 

 

 

Лешкович Светлана Фредриховна, учительначальных классовГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» Фрунзенского района

 

 

 

Кривонос Юлия Вячеславовна, учитель белорусского языка и литературыГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Советского района

 

 

 

Зима ТатьянаНиколаевна, учительматематикиГУО «Средняя школа № 83 г. Минска им. Г.К. Жукова» Московского района

 

 

 

Митина АннаАндреевна, учительматематикиГУО «Средняя школа № 121 г. Минска» Первомайского района

 

 

 

Петкевич ЮлияЮрьевна,преподаватель белорусского языка и литературыУО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

 

 

 

Девялтовская КaролинаАлександровна, учительначальных классовГУО «Начальная школа № 39г. Минска» Заводского района

 

 

 

Шевчук Ольга Сергеевна, учительначальных классовГУО «Гимназия№ 146 г. Минска» Московского района

 

 

 

Дощечко Екатерина Юрьевна, учитель белорусского языка и литературыГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» Фрунзенского района

 

 

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!

Всем удачи и успеха!!!

Следите за ходом конкурса!