ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 235-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    18.03.2020
    ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ третьего городского дистанционного исторического конкурса «Алесь - купец из Менска, или Путешествие во времени по землям ВКЛ» в рамках ежегодного Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мiнск– мая сталiца – творчасцi i таленту крынiца!», приуроченного к Году малой родины

    Фамилия, имя

    Учебное заведение

    Баллы

    Диплом

    Сидоренко Илья

    ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

    91 балл

    I степени

    Заяц Максим

    ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

    88 баллов

    I степени

    Куделич Тимур

    ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

    85 баллов

    I степени

    Хвеженко Анна

    ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

    84 балла

    I степени

    Хотченков Фёдор

    ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»

    79 баллов

    I степени

    Бирюков Всеслав

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    74 балла

    I степени

    Мартинович Мария

    ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»

    71 балл

    I степени

    Зинченко Артур

    ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

    71 балл

    I степени

    Питерский Тимофей

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    62 балла

    II степени

    Хинейко Михаил

    ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

    61 балл

    II степени

    Прокопчик Алексей

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    60 баллов

    II степени

    Ковалёва Алина

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    56 баллов

    II степени

    Гриб Никита

    ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»

    53 балла

    II степени

    Клещенок Владислав

    ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»

    51 балл

    II степени

    Бухта Валерия

    ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»

    44 балла

    II степени

    Протасова Мария

    ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

    44 балла

    II степени

    Дакаев Адам

    ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

    40 баллов

    II степени

    Балыш Даниил

    ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

    36 баллов

    III степени

    Потапович Марк

    ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска»

    35 баллов

    III степени

    Фалевич Кристина

    ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

    35 баллов

    III степени

    Якубовский Кирилл

    ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»

    34 балла

    III степени

    Бурый Сергей

    ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

    33 балла

    III степени

    Вархол Даниэль

    ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска»

    31 балл

    III степени

    Сурма Анастасия

    ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

    31 балл

    III степени

    Басина Екатерина

    ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

    30 баллов

    III степени

    Гутковская Карина

    ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

    27 баллов

    Похвальный отзыв

    Почиковский Артём

    ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»

    27 баллов

    Похвальный отзыв

    Фалько Янина

    ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

    27 баллов

    Похвальный отзыв

    Овчинникова Валерия

    ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»

    25 баллов

    Похвальный отзыв

    Петербуржцева Полина

    ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

    25 баллов

    Похвальный отзыв

    Куис Наталья

    ГУО «Средняя школа № 17 г. Минска»

    23 балла

    Похвальный отзыв

    Кулик Яна

    ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

    18 баллов

    Похвальный отзыв