Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
МЕНЮ

Будущее в настоящем

Участники II тура городского конкурса профессионального мастерства «Будущее в настоящем» в номинации «Мы – молодые!»

 

Ф.И.О. участника

Должность

Учреждение образования

1

Гарощеня Вероника Игоревна

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска» Фрунзенского района

2

Огулик Дарья Дмитриевна

учитель английского языка

ГУО «Гимназия № 17 г. Минска» Ленинского района

3

Барановский Павел Васильевич

учитель химии

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» Советского района

4

Веренич Илона Михайловна

учитель математики

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» Фрунзенского района

5

Кондратюк Диана Дмитриевна

учитель математики

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» Партизанского района

6

СаченкоТатьяна Михайловна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа № 144 г. Минска» Заводского района

7

Богуш Виктория Александровна

учитель математики

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» Заводского района

8

Шик Татьяна Викторовна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Лицей № 2 г. Минска» Ленинского района

9

Януш Евгения Игоревна

учитель биологии

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» Ленинского района

10

Матюшкова Алена Ивановна

учитель математики

ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска» Московского района

11

Парневич Любовь Александровна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска» Первомайского района

12

Сусленок Вячеслав Игоревич

учитель биологии

ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска» Центрального района

13

Ярошёнок Наталия Викторовна

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» Московского района

14

Вакула Евгения Александровна

преподаватель английского языка

УО «МГПЛ № 5 транспортного строительства»

15

Каретко Дарья Викторовна

преподаватель обществоведения

УО «МГПЛ № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»

16

Устиненко Мария Сергеевна

преподаватель физической культуры и здоровья

УО «МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

17

Кучер Максим Валерьевич

учитель географии

ГУО «Средняя школа № 11 г. Минска» Октябрьского района

18

Жгун Георгий Олегович

учитель физики, информатики

ГУО «Средняя школа № 21 имени Н. Ф. Гастелло г. Минска» Центрального района

19

Пастухова Юлия Дмитриевна

учитель истории

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Советского района

20

Анисович Владислав Дмитриевич

учитель математики

ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска имени Иона Солтыса» Партизанского района

21

Шилова Анастасия Вячеславовна

учитель английского языка

ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска» Советского района

 

Участники II тура в номинации «Мы – молодые!» среди воспитателей дошкольного образования 

 

Ф.И.О. участника

Должность

Учреждение образования

1

Бенько Виктория Олеговна

воспитатель

ГУО «Ясли-сад № 208 г. Минска» Фрунзенского района

2

Прудникова Алина Александровна

воспитатель

ГУО «Ясли-сад № 12 г. Минска» Фрунзенского района

3

Сидина Евгения Анатольевна

воспитатель

ГУО «Ясли-сад № 379 г. Минска» Советского района

4

Подобед Екатерина Витальевна

воспитатель

ГУО «Санаторный ясли-сад № 480 г. Минска» Октябрьского района

 

Участники II тура в номинации «Педагогический дебют» среди студентов выпускных курсов учреждений высшего образования педагогической направленности

 

Ф.И.О. участника

Должность

Учреждение образования

1

Васькова Виктория Вадимовна

4 курс, специальность «Начальное образование»

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

2

Плескач Виктория Геннадьевна

4 курс, специальность «Математика и информатика»

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

3

Шамко Анастасия Валерьевна

4 курс, специальность «Биология и география»

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

4

Богданчик Анастасия Андреевна

4 курс, специальность «История и обществовед-ческие дисциплины»

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

5

Капчук Татьяна Сергеевна

4 курс, специальность «Русский   язык и литература»

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

6

Захарова Арина Валерьевна

4 курс, специальность «Музыкальное искусство, ритмика и хореография»

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

Участники II тура в номинации «Уверенный старт» среди учащихся колледжей педагогической направленности 

 

Ф.И.О. участника

Должность

Учреждение образования

1

Клопоток Полина Александровна

4 курс, специальность "Иностранный язык (английский)"

филиал МГЛУ «Лингвогуманитарный колледж»

2

Долгая Анастасия Александровна

3 курс, специальности «Начальное образование»

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

3

Бурдьо Татьяна Ярославовна

4 курс, специальность «Иностранный язык (английский)»

филиал МГЛУ «Лингвогуманитарный колледж»

4

Васильева Екатерина Андреевна

3 курс, специальность «Начальное образование»

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

5

Самович Екатерина Витальевна

3 курс, специальность «Дошкольное образование»

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

6

Навицкая Алина Дмитриевна

3 курс, специальность «Дошкольное образование»

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

В рамках второго тура городского конкурса профессионального мастерства «Будущее в настоящем» молодые педагоги представили рекламу цифрового средства обучения «Проверено. Работает!» в формате онлайн-защиты.

16 апреля 2021 года состоялось закрытие городского конкурса профессионального мастерства «Будущее в настоящем» 2021.

В этом году конкурс объединил три номинации:

«Уверенный старт» (среди учащихся выпускных курсов учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования);

«Педагогический дебют» (среди студентов выпускных курсов учреждений высшего образования педагогической направленности);

«Мы – молодые!» (среди учителей и воспитателей-дошкольников со стажем работы до трех лет).

Конкурсные мероприятия проходили дистанционно и on-line. Закрытие конкурса педагогического мастерства также проходило on-line.

На протяжении почти 3-х месяцев педагоги, студенты и учащиеся вели борьбу за звание лучших и продемонстрировали свои знания, сноровку, умение работать в команде, любовь к избранной профессии. Они представили открытые уроки в рамках дистанционного обучения, провели авторские видеоуроки и занятия, создали интерактивные плакаты,презентовали любимые книги, рекламировали цифровые средства обучения.

Из 55 конкурсантов финалистами стали 22 участника.

Лауреаты и победители

в номинации «Педагогический дебют»:

Шамко Анастасия Валерьевна, студентка IV курса факультета естествознания Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка», занявшая 3 место;

Богданчик Анастасия Андреевна, студентка IV курса исторического факультета Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка», занявшая 2 место;

Васькова Виктория Вадимовна, студентка IV курса факультета начального образования Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка», победитель конкурса!

в номинации «Уверенный старт» среди будущих учителей:

Бурдьо Татьяна Ярославовна, студентка IV курса филиала Минского городского лингвистического университета «Лингвогуманитарный колледж», занявшая 3 место;

Клопоток Полина Александровна, студентка IV курса филиала Минского городского лингвистического университета «Лингвогуманитарный колледж», занявшая 2 место;

Долгая Анастасия Александровна, учащаяся III курса Минского городского педагогического колледжа, победитель конкурса!

в номинации «Уверенный старт» среди будущих воспитателей-дошкольников:

Навицкая Алина Дмитриевна, учащаяся III курса Минского городского педагогического колледжа, занявшая 2 место;

Самович Екатерина Витальевна, учащаяся III курса Минского городского педагогического колледжа, победитель конкурса!

в номинации «Мы – молодые!» среди учителей:

Барановский Павел Васильевич, учитель химии средней школы № 53, занявший 3 место;

Веренич Илона Михайловна, учитель математики гимназии № 13, занявшая 3 место;

Огулик Дарья Дмитриевна, учитель английского языка гимназии № 17, занявшая 2 место;

Гарощеня Вероника Игоревна, учитель начальных классов гимназии № 33, победитель конкурса!

в номинации «Мы молодые» среди воспитателей среди учреждений дошкольного образования:

Бенько Виктория Олеговна, воспитатель яслей-сада № 208, занявшая 3 место;

Подобед Екатерина Витальевна, воспитатель Санаторного яслей-сада № 480, занявшая 2 место;

Прудникова Алина Александровна, воспитатель яслей-сада № 12, победитель конкурса!

Поздравляем победителей конкурса! Желаем им замечательных учеников, творчества, вдохновения, смотреть далеко в будущее и верить в свои силы!