Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
МЕНЮ

Архив новостей

Лучший сайт учреждения образования 2022

В этом году на победу в 8-ми номинациях конкурса претендовали сайты учреждений образования из Бреста, Гродно, Гомеля, Витебска, Минска, Мозыря, Могилева, Полоцка, Пинска, Слуцка, Орши, Мозыря, Барановичей, Ганцевичей, Пуховичей, Дзержинска, Солигорска, Сморгони, Калинковичей, Рогачёва, Смолевичей, Несвижа и других городов Беларуси. Всего поступило 263 заявки.

Награды победителям вручала Мороз Татьяна Ивановна, ректор Минского городского института развития образования.

Победители дистанционного конкурса
«Лучший сайт учреждения образования» 2022:

«Лучший сайт органа управления образованием»

Диплом I степени – Управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска;

Диплом II степени – Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского районного исполнительного комитета, Управление по образованию администрации Советского района г. Минска;

Диплом III степени – Управление по образованию администрации Московского района г. Минска, Отдел образования Островецкого районного исполнительного комитета.

 

«Лучший сайт высшего учебного заведения»

Диплом I степени – ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;

Диплом II степени – ГУО «Институт бизнеса Белорусского государственного университета», УО «Гомельский государственный медицинский университет»;

Диплом III степени – УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова», УО «Белорусская государственная академия искусств».

«Лучший сайт учреждения
дополнительного образования детей и молодежи»

Диплом I степени – ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»;

Диплом II степени – ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска»;

Диплом III степени – ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Светоч» г. Минска», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минска», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска».

«Лучший сайт учреждения профессионально-технического и среднего специального образования»

Диплом I степени – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»;

Диплом II степени – филиал УО «Белорусский государственный экономический университет «Минский финансово-экономический колледж», УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей», филиал УО «Белорусский государственный экономический университет «Минский торговый колледж»;

Диплом III степени – УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж», Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи», УО «Витебский государственный технический колледж», филиал УО «Белорусский национальный технический университет «Минский государственный технологический колледж».

«Лучший сайт учреждения специального образования»

Диплом I степени – ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Центрального района г. Минска», ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»;

Диплом II степени – ГУО «Специальный детский сад № 124 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи», ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г. Минска».

Диплом III степени – ГУО «Копыльская вспомогательная школа-интернат», ГУО «Добрушский районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

«Лучший сайт учреждения дошкольного образования»

Гран-при - ГУО «Ясли-сад № 239 г. Минска»!

Диплом I степени – ГУО «Ясли-сад № 137 г. Минска», ГУО «Ясли-сад № 489 г. Минска», ГУО «Ясли-сад № 28 г. Минска»;

Диплом II степени – ГУО «Ясли-сад № 102 г. Витебска», ГУО «Ясли-сад № 26 г. Молодечно», ГУО «Ясли-сад № 2 г. Минска»;

Диплом III степени – ГУО «Ясли-сад № 122 г. Минска», ГУО «Ясли-сад № 7 г. Смолевичи «Буслик»», ГУО «Ясли-сад № 419 г. Минска», ГУО «Ясли-сад № 28 г. Мозыря», ГУО «Ясли-сад № 108 г. Минска».

«Лучший сайт учреждения общего среднего образования»

Диплом I степени – ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»;

Диплом II степени – ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», ГУО «Лицей № 2 г. Минска», ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска», ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска имени М.М. Громова», ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска»;

Диплом III степени – ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска», ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска», ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска».

«Лучший образовательный тематический сайт»

Диплом I степени – ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»;

Диплом II степени – ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»;

Диплом III степени – ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска», ГУО «Карцевичская средняя школа», ГУО «Минский городской педагогический колледж».

Поздравляем с победой! Желаем успехов и новых достижений!