Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
 Новости:
МЕНЮ

Архив новостей

Интеллектуальный марафон «Профессия будущего» для учащихся профильных классов

2 ноября 2022 года в онлайн формате состоялся третий тур интеллектуального марафона «Профессия будущего» для учащихся профильных классов (с международным участием): соревнование команд «Профиль. Профессия. Жизнь».

По результатам оценки жюри в третьем туре командам присуждаются:

Название команды

Учреждение образования

Балл

Диплом

Преподаватель химии

ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска имени Фомы Занько»

26

лауреата

Цифровой лингвист

ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска имени Пимена Панченко»

23

I место

Нефтехимик

УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»

22

II место

Homodeus

Гимназия № 1 ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» (г. Орел, РФ)

21

III место

Инженер по кибербезопасности

ГУО «Гимназия № 11 г. Минска им. И.Д. Черняховского»

21

III место

Биквайтолог

ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

18

IV место

Правозащитник

ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска»

17

V место

Педагог-хореограф

МБОУ СШ № 9 им. М. В. Водопьянова г. Липецка (г. Липецк, РФ)

16

VI место

Особое мнение жюри «За оригинальность, активность и сплоченность команды» получает команда учащихся «Педагог-хореограф» (г. Липецк, РФ).

Среди участников соревнования определены лучшие:

Роль в команде

Название команды

ФИО, класс, учреждение образования

Лучший капитан

Преподаватель химии

Ковальчук Валерия Викторовна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска имени Фомы Занько»

Лучший эксперт

Преподаватель химии

Матрунёнок Ангелина Викторовна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска имени Фомы Занько»

Нефтехимик

Пашкевич Михаил Евгеньевич, учащийся 11 «Б» класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»

Правозащитник

Маркевич Злата Андреевна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска»

Лучший спикер

Преподаватель химии

Скуратович Даниил Леонидович, учащийся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска имени Фомы Занько»

Биквайтолог

Бурденков Ян Александрович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

Педагог-хореограф

Алымова Светлана Игоревна, учащаяся 11 класса МБОУ СШ № 9 им. М. В. Водопьянова г. Липецка (г. Липецк, РФ)

Homodeus

Ноздрина Александра Михайловна, учащаяся 11 «ЕН» класса гимназии № 1 ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» (г. Орел, РФ)

Лучший критик

Педагог-хореограф

Юдина Анастасия Витальевна, учащаяся 11 класса МБОУ СШ № 9 им. М. В. Водопьянова г. Липецка (г. Липецк, РФ)

Homodeus

Медведевских Ксения Александровна, учащаяся 11 «ЕН» класса гимназии № 1 ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» (г. Орел, РФ)

Инженер по кибербезопасности

Кудрявцев Никита Ильич, учащийся 11 «А» класса ГУО «Гимназия № 11 г. Минска имени И. Д. Черняховского»

Правозащитник

Валюкевич Ангелина Владимировна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска»

Лучший генератор идей

Homodeus

Шестакова Екатерина Александровна, учащаяся 11 «ЕН» класса гимназии № 1 ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» (г. Орел, РФ)

Нефтехимик

Морозов Алексей Леонидович, учащийся 11 «Б» класса УО «Полоцкая государственная гимназия № 2»

Поздравляем победителей!