ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    26.2.2015
    Подведены итоги 1 тура конкурса «Столичный учитель - столичному образованию» 2015 в номинации «Мы - молодые!»

    25 февраля 2015 года

    в Минском городском институте развития образования

    состоялось подведение итогов Iтура

    городского конкурса профессионального мастерства

    «Столичный учитель – столичному образованию» 2015

    в номинации «Мы - молодые!»

     

    Оргкомитет конкурса и жюри поздравляют педагогов, прошедших во второй тур конкурса:

     

    Номинация «МУДРОСТЬ В ОБЛИЧИИ КРАСОТЫ»

     

    Адамович Екатерина Игоревна,

    учитель музыки

    ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска» Октябрьского района

     

    Воробьёв Евгений Олегович,

    учитель физической и культуры и здоровья

    ГУО «Гимназия № 33 г. Минска» Фрунзенского района

     

    Мовчан Дарья Олеговна,

    учитель изобразительного искусства

    ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» Заводского района

     

    Номинация «КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ»

     

    Ваницкая Казимира Валерьевна,

    учитель английского языка

    ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» Ленинского района

     

    Ефимова Виктория Владимировна,

    учитель английского языка

    ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» Заводского района

     

    Исмаилова Сабина Расимовна,

    учитель английского языка

    ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» Центрального района

     

     

    Номинация «ВЛАДЕЯ ИНФОРМАЦИЕЙ»

     

    Жуковский Павел Владимирович,

    преподаватель химии

    УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

     

    Малышева Ольга Николаевна,

    учитель истории

    ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» Заводского района

     

    Николаевич Леонид Александрович,

    учитель истории

    ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска» Московского района

     

    Ситко Евгений Александрович,

    учитель истории

    ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» Фрунзенского района

     

    Номинация «ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»

     

    Волынец Игорь Евгеньевич,

    учитель физики

    ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» Фрунзенского района

     

    Зима Татьяна Николаевна,

    учитель математики

    ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска им. Г.К. Жукова» Московского района

     

    Митина Анна Андреевна,

    учитель математики

    ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска» Первомайского района

     

    Номинация «НАЧАЛО НАЧАЛ»

     

    Девялтовская Кaролина Александровна,

    учитель начальных классов

    ГУО «Начальная школа № 39 г. Минска» Заводского района

     

    Лешкович Светлана Фредриховна,

    учительначальных классов

    ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» Фрунзенского района

     

     

     

    Новицкая Елена Анатольевна,

    учительначальных классов

     ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска» Партизанского района

     

    Шевчук Ольга Сергеевна,

    учитель начальных классов

    ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» Московского района

     

     

    Номинация «РАЗУМНОЕ. ДОБРОЕ. ВЕЧНОЕ»

     

    Дощечко Екатерина Юрьевна,

     учитель белорусского языка и литературы

    ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» Фрунзенского района

     

    Кривонос Юлия Вячеславовна,

    учитель белорусского языка и литературы

    ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Советского района

     

    Малиновская Мария Сергеевна,

    учитель русского языка  и литературы

    ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» Партизанского района

     

    Петкевич Юлия Юрьевна,

    преподаватель белорусского языка и литературы

    УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности  и бытового обслуживания населения»

    ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!