ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    3.4.2014
    В дистанционном конкурсе IT-мастерства «МОЯ БЕЛАРУСЬ» закончился прием регистрационных форм участников. Известны списки участников конкурса.

    Список участниковIT-конкурса «Моя Беларусь»

    Номинация «Добро пожаловать в Беларусь»

    Фамилия, имя, отчествоучастника (участников).

    Учреждение образования

    Класс

     

    Должность

    (для педагогов)

    Название конкурсной работы

     1

    Жагалкович Антон Александрович

    Гимназия № 32

    10 "Б"

     

    Видеоролик

    «Шлях да Коласа…»

    Рябая Алла Евгеньевна

    Средняя школа № 197

     

    заместитель директора по учебной работе

    Видеоролик «Люблю наш край»

    Шпакова Светлана Фёдоровна

    Средняя школа № 197

     

    заведующий библиотекой

    Видеоролик«По памятным местам Нарочанского края»

    Андрушкевич Людмила Евдокимовна

    Средняя школа № 197 

     

    учитель информатики

    Видеоролик «Родной край»

    Андрушкевич Людмила Евдокимовна

    Средняя школа № 197

     

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Айчына»

    Стригельская Яна Сергеевна

    Средняя школа № 207

    9"А"

     

    Видеоролик

    «Застывшая музыка Белой Руси»

    Дармель Светлана Владимировна

    Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска

     

    заместитель директора по воспитательной работе

    Интерактивный альбом

    «Люблю тебя Белая, Белая Русь!»

    Протасовский Александр Казимирович,

    КузьменковаКристина Сергеевна,

    Соболева Юлия Геннадьевна.

    Средняя школа № 137.

    11 «А»

    учитель географии

    Интерактивный альбом

    «100 знаменитых мест города Минска»

    Игнатюк Ольга Васильевна,

    Судник Екатерина Вячеславовна

    Средняя школа № 205

     

    учителя английского языка

     

    Видеоролик

    "Неизвестный Минск"

    10 

    Белоцкий Игнатий Васильевич

    Средняя школа № 197

    6 "Б"

     

    Видеоролик

    «Вelarus»

    11 

    ЖуковецОльга Сергеевна

    Средняя школа № 63 

     

    учитель географии

    Видеоролик

    «Добро пожаловать

    в Беларусь!»

    12 

    Полещук Татьяна Викторовна,

    Рощин Арсений, Бесман Алеся,

    Котько Владислав, Ворушило Тихон

    Средняя школа № 51

    10 А

    учитель истории

    Видеоролик "Добро пожаловать в Минск - столицу Республики Беларусь!"

    13 

    Клишина

    Татьяна Александровна

    Гимназия № 6

    6

    учитель английского языка

    Видеоролик

    «Welcome to Belarus!»

    14 

    Томашевич

    Леонид Павлович

    СШ"№ 126

    9 "Б"

    учитель белорусского языка и литературы

    Видеоролик

    «Беларусь на далоняхмаiх»

    15 

    Мишугина Василиса Васильевна

    Петриков Дмитрий Александрович,

    Средняя школа № 114

     

    10

    учитель информатики

     

     

    Видеоролик

    "Беларусь глазами путешественника"

    16 

    Антонович Евгений Владимирович

    Средняя школа № 177

     

    педагог дополнительного образования

    Видеоролик

    «Родная земля»

    17 

    СеменчукАртем Владимирович,

    Курочкина Дарья Сергеевна

    Гимназия № 192

    10 "Б"

     

     

    Видеоролик

    «Край мой родны»

    18 

    ГладкевичКсения Вадимовна

    Гимназия № 192

    11 "А"

     

    Видеоролик

    «Невядомая Беларусь»

    19 

    ГубичПолина Андреевна,

    Джабраилова РугияБаратовна

    Средняя школа №122

    11"А"

     

    Видеоролик

    «Красота Минска»

    20 

    Комаровская Ксения Вячеславовна

    Средняя школа № 122

    10"А"

     

    Видеоролик

    "Экскурсия по Минску"

    21 

    СедюкевичСветлана Викторовна

    Гимназия № 7 

    8

    Учитель английского

    Видеоролик

    "Наш Минск"

    22 

    Шерешевская Анастасия Олеговна

    Шерешевский Олег Григорьевич

    Гимназия №2 

     

    учитель истории и обществоведения

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Уручье: история и легенды

    «у ручья»

    23 

    Квасюк Анна Геннадьевна

    Средняя школа № 182

     

    заместитель директора по учебной работе

    Видеоролик

    «Беларусь вясёлкавая»

    24 

    Пастухова Анна Игоревна

    Средняя школа № 73

     

    педагог дополнительного образования

    Видеоролик

    «WelcometoMinsk»

    25 

    МихетАнтон Дмитриевич

    ЗвяговИван Дмитриевич

    ШавлюкевичРоман Владимирович

    Средняя школа № 179

    8

     

    Интерактивный альбом

    «Моя Беларусь»

    26 

    Козак Марина Владимировна

    Гимназия № 27

     

    учитель информатики

    Видеоролик«Путешествие

    по Гродненской области»

    27 

    Дорофеева Виолетта Вадимовна

    Гумерова Эрика Таймасовна

    Средня школа № 122

    9 "Б"

     

    Видеоролик

    "Экскурсия по Минску"

    28 

    Поповский Владислав Милайдович,

    Коломиец Никита Дмитриевич

    Гимназия № 11 

    10 «Б»

     

     

    «История Храма Всех Святых»

    29 

    Корчака Григорий Александрович

     Гимназия №146 

    10

     

    Видеоролик

    «Minsk-Timelapse»

    30 

    Прищепов Никита Андреевич

    Средняя школа № 202 

    10 "А"

     

     Видеоролик «Добро пожаловать в Беларусь»

    31 

    Гаевская Екатерина Юрьевна,

    КохновскаяАнна Игоревна

    Средняя школа № 202

    7 "Б"

     

    Видеоролик

    «Минск гостеприимный»

    32 

    Янковская Людмила Евгеньевна,

    Хамраева Анастасия Владимировна

    Ясли-сад № 522

     

    заведующий,

    заместитель заведующего по основной деятельности

    Интерактивный альбом

    «Чудеса белорусской природы»

    33 

    Буслейко Алексей

    Невмержицкая Людмила Константиновна

    Средняя школа №208

    11"А" 

     

     

    учитель истории

    Видеоролик

    «Национальные традиции

    в школьных буднях»

    34 

    Астапенко Анастасия Сергеевна

    Средняя школа № 13

    10 «А»

     

    Видеоролик

    «Архитектура Минска»

    35 

    Саплица Екатерина Владимировна

    Средняя школа № 13

    8»А»

     

    Видеоролик

    «Зялёны Луг»

    36 

    Леоненко Екатерина Александровна,

    Гулецкая Марина Николаевна

    Гимназия №37

     

    Учитель английского языка

    Интерактивный альбом

    «Добро пожаловать

    в Беларусь!»

    37 

    Соболь Татяна Валерьевна

    Михайловский Евгений,

    Досин Александр,

    Богатырев Максим,

    Жгуновский Ян,

    Ельницкий Юрий

    Средняя школа № 132

    10 «А»

    8 «А»

    8 «А»

    7 «А»

    7 «Б»

    учитель английского языка

    Видеоролик

    «Welcome

    toMinsk!»

    38 

    Сергейчик Алина Павловна

    Средняя школа №129

     

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Древний город Туров»

    39 

    Богуш Владислав Кириллович

    Средняя школа №67

    8 «А»

     

    Видеоролик

    «Добро пожаловать в Беларусь!»

    40 

    Ковешникова Елена Валерьевна

    Гимназия № 40

     

    учитель химии

    Интерактивный альбом

    «Добро пожаловать в Беларусь»

    41 

    Пранович Ирина Олеговна

    Гимназия №39

    11"Б"

     

    Видеоролик

    «WelcometoBelarus»

    42 

    Самусенко Михаил Сергеевич

    Средняя школа № 87

    10"А"

     

    Видеоролик

    "Город людей"

    43 

    Гончарова Д.В., Буткус А.А., Киб Д.А.,

    Бояревич Н.П., Михалева К.В., Моршнева Ю.В., Литвинюк Е.Ю., также помощь класса в целом

    Гимназия №146

    10"А"

     

    Видеоролик

    «Вечно молодая Беларусь»

    44 

    Калачевская Карина Эрнестовна

    Средняя школа № 4

     

    учитель музыки

    Видеоролик

    «Гэта Беларусь мая!»

    45 

    Губина Елизавета Александровна,

    КопаневаАлександра Сергеевна,

    ЩавелеваДарья Васильевна

    Средняя школа  № 34

    9«Б»

     

    видеоролик

    Достопримечательности Минска

    46 

    КрепчукИрина Валентиновна

    Остроумов Александр Сергеевич

    Средняя школа №191

    11 "А"

     

    Интерактивный альбом

    «Виртуальный школьный музей Владимира Короткевича»

    47 

    Черноголов Станислав Александрович

    Средняя школа №191

    9 "А"

     

    Интерактивный альбом

    «Виртуальная экскурсия по Минскому метрополитену»

    48 

    Бычкова Кристина Сергеевна,

    Василевская Анастасия Викторовн, ЛемешевскаяОльга Валерьевна,

    Солодовник Ольга Валентиновна

    Средняя школа № 54

     

    учителя иностранных языков и химии

    1.Видеоролик

    "Беларусь-жыццямайгокрынiца"

    2.Видеоклип: "WelcometoBelarus или Добро пожаловать в Беларусь"

    49 

    КобусьСергей Николаевич

    Кожемякина Марина Андреевна

    Средняя школа №128

     

    учитель истории

    учитель английского языка и информатики

    Видеоролик

    "Сардэчназапрашаему Беларусь"

    50 

    ПрокофьевМихаил Владимирович

    Средняя школа№23

     

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Западная жемчужина Беларуси»

    51 

    Козловский Ян, Ковалевская Вера,

    Пирожник Анастасия.

    Средняя школа № 165

    9

     

    Видеоролик

    «Добро пожаловать

    в Минск!»

    52 

    ВиноградоваВалерия Сергеевна

    Средняя школа № 53

    10 "А"

     

    Видеоролик«Христианские храмы города Минска»

    53 

    Родько Эмилия Анатольевна,

    Петровский Матвей Сергеевич

    Гимназия №31

     

    учитель истории и обществовед.

     

    Видеоролик

    «Минск сквозь время и пространство»

    54 

    Трофимук Зоя Тадеушевна

    Средняя школа № 43

     

    педагог-организатор

    Видеоролик

    «Маленькая Беларусь»

    55 

    Лагун Юлия Васильевна

    ТалерчикНаталья Алексеевна

    ПлескацевичМарина Александровна

    Сенькова Дарья

    Средняя школа №48

     

     

     

    11

    учитель истории

    учитель ИЗО

    учитель информатики

     

     

    Видеоролик

    «Беларусь –

    мир чудес без прикрас»

    56 

    Кацнельсон Артем Игоревич

    Средняя школа №19

    5 «Б»

     

    Видеоролик

    "Синеокая Беларусь"

    57 

    Молодых Екатерина Витальевна

    Средняя школа № 121

    9 "А"

     

    Видеоролик

    «Достопримечательности столицы и других городов»

    58 

    Яблонь Алина Витальевна,

    Яблочкин Константин Николаевич

    Средняя школа № 163

    7 "Б"

     

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Здравствуй, Несвиж!»

    59 

    Кот Ольга Николаевна,

    Дюбков Константин Сергеевич

    Средняя школа № 223

     

    заместитель директора по УР

    Лаборант, оператор ЭВМ

    Видеоролик

    «Добро пожаловать

    в Беларусь»

    60 

    Рисевец Кристина Анатольевна

    Лебедева Елена Алексеевна

    Средняя школа № 136

    9

     

     

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Добро пожаловать в Беларусь»

    61 

    КунцевичЕлена Леонидовна

    МясниковаИрина Владимировна

    Гимназия № 30

     

    учитель начальных классов

    учитель английского языка

    Интерактивный альбом «Мой город»

    62 

    Савчук Татьяна Николаевна

    Средняя школа №135

     

    учитель белорусского языка

    и литературы

    Видеоролик

    «Запрашаему Беларусь!»

    63 

    РыжанковаОльга Борисовна,

    МисевичАндрей Владимирович,

    ВойничМихаил Юрьевич

    Гимназия № 6

     

    9 "Е"

    учитель географии

    Интерактивный альбом

    "Беларусь сардэчназапрашае"

    64 

    Мария Бурдо

    Костюк Елизавета

    Гимнагия №146

    8 "Б"

     

    Видеоролик

    «Я шагаю по стране»

    65 

    Головач В.К.

    Средняя школа № 215

     

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Наш Минск»

    66 

    Думаренок Маргарита Александровна,

    Ширинская Анастасия Васильевна

    БандакЕкатерина Андреевна

    Средняя школа № 36

    9»Б»

     

    Видеоролик

    «Достопримечательности столицы. За что я люблю Минск»

    67 

    КуриленокЕлена Владимировна

    Средняя школа № 152

     

    заместитель директора по учебной работе

    видеоролик

    «Мясцінымайгодзяцінства»

    68 

    Костюкевич Вероника,

    Юрчук Ирина Романовна

    Средняя школа №94

    8 "Б"

     

    Интерактивный альбом

    "Бабулінкуфэрак"

    69 

    Колос Василина Алексеевна

    Средняя школа № 213

    8 «А»

     

    Видеоролик

    «Беларусь-моя страна!»

    70 

    Сыманович Валерий Сергеевич

    Средняя школа № 47

     

    учитель истории

    Видеоролик «Люблю Беларусь»


    Номинация «Беларусь спортивная»

    Фамилия, имя, отчество участника/участников,

    учреждение образования

    Класс

     

    Должность

    (для педагогов)

    Название конкурсной работы

     1

    ШендерАлександр Николаевич,

    Гришечкина Алла Владимировна

    Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха г.Минска

     

    учителя физической культуры

    и спорта

     

    Интерактивный альбом

    «О, спорт, ты мир!»

     2

    Самойлова Светлана Владимировна,

    Бельская Анна Иосифовна

    Гимназия № 20 

     

    учитель английского языка

    инженер-электроник

    Видеоролик

    «Приветствуем золотых медалистов Зимних олимпийских игр по фристайлу в гимназии № 20»

    ЩигельскаяОксана Михайловна

    Деревянко Елена Николаевна,

    Ащеулов Павел,

    Маевский Даниил

    Минская государственная гимназия-колледж искусств

     

     

    9 "А" 

    педагог-организатор,

    учитель информатики

    Видеоролик

    "Мы хотим побеждать!"

    ВалынкинаЕкатерина Валерьевна,

    Жданович Дарья Александровна

    Гимназия № 38

    11 "А"

     

    Видеоролик

    "Беларусь спортивная –

    это мы!"

    ГуцевичКирилл Георгиевич

    Средняя школа № 217

    11"А"

     

    Видеоролик

    «Спортсмены Республики Беларусь»

    ВолотовскийПавел Михайлович

    Средняя школа №145

    8 "В"

     

    Видеоролик

    "Минск спортивный"

    Белявский Геннадий Альбертович

    Средняя школа № 223

     

    директор, учитель физической культуры

    Видеоролик

    «Международный сбор "Союз"

    НиколаенокАнтон Олегович

    Шантруков Владимир Александрович

    Минский государственный колледж электроники

    уч-ся

     

    преподаватель

    Видеоролик

    «Footskill»

    ГромыкоДмитрий Сергеевич

    Средняя школа № 223

     

    учитель физической культуры

    Видеоролик «Только к победе»

    10 

    Сенюто Диана

    Средняя школа № 87

    8»Б»

     

    «Беларусь спортивная»

    11 

    ЛещинскаяАлеся Юрьевна

    Лебедева Елена Алексеевна

    Средняя школа № 136

    10

    учитель информатики

    Видеоролик

    «Беларусь спортивная»

    12 

    ЛадутькоДарья Георгиевна,

    Липай Алина Игоревна

    Средняя школа № 20

    8"а"

    учитель истории

    Видеоролик

    «Наши олимпийцы»

    13 

    Сыманович Валентин Сергеевич

    Средняя школа № 47

     

    учитель истории

    Видеоролик «Спортивные сооружения Ленинского района»