ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    19.9.2014
    Подведены итоги заочного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

    Результаты заочного тура отборочного этапа

    олимпиады школьников Союзного государства

    «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

    п/п

    ФИО Участника

    Учреждение образования

    класс

    Баллы

    1

    Адамчук Александр Юрьевич

    ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

    11

    25,5

    2

    Алейников Алексей Сергеевич

    ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

    10

    21

    3

    Анисовец Наталья Викторовна

    ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

    10

    20,5

    4

    Аниськович Мария Сергеевна

    ГУО "Гимназия № 35 г.Минска”

    10

    12

    5

    Анкута Алена Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа №199 г.Минска”

    10

    17,5

    6

    Антонова Мария Валентиновна

    ГУО "Минская государственная гимназия-колледж искусств»

    1 курс

    36

    7

    Ахремчик Элина Михайловна

    ГУО “Гимназия № 16 г.Минска”

    10

    10,5

    8

    Бегун Анастасия Олеговна

    ГУО "Гимназия № 17 г.Минска”

    11

    38

    9

    Белаш Алексей Евгеньевич

    ГУО «Средняя школа №4 г.Минска”

    10

    9

    10

    Беликова Анна Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №159 г.Минска”

    11

    16

    11

    Белько Анна Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

    11

    22,5

    12

    Бертош Татьяна

    ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

    10

    13,5

    13

    Бобкова Александра Вячеславовна

    ГУО «Средняя школа №73 г.Минска”

    10

    25,5

    14

    Богданкевич Надежда Антоновна

    ГУО «Средняя школа №161 г.Минска”

    10

    33,5

    15

    Богданова Ксения Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска»

    11

    16,5

    16

    Бондаронок Алина Игоревна

    ГУО «Средняя школа № 143 г. Минска»

    10

    7

    17

    Борбут Юлия Игоревна

    ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

    10

    10,5

    18

    Борикова Мария Александровна

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

    11

    6

    19

    Боровская Мария Сергеевна

    ГУО "Гимназия № 17 г.Минска”

    11

    26

    20

    Бортник Алина Александровна

    ГУО "Гимназия № 5 г.Минска”

    11

    13,5

    21

    Боярович Мария Константиновна

    ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

    11

    18

    22

    Бужинская Анастасия Алексеевна

    ГУО “Гимназия № 35 г.Минска”

    11

    11

    23

    Булынко Мария Анатольевна

    ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

    11

    21

    24

    Бусько Мария Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

    10

    13

    25

    Бухтеева Марина Игоревна

    ГУО «Средняя школа № 143г. Минска имени М.О. Ауэзова»

    11

    16

    26

    Васильева Мария Алексеевна

    ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

    10

    34,5

    27

    Веремейчик Дарья Дмитриевна

    ГУО "Гимназия №17 г.Минска”

    10

    19

    28

    Витушко Лидия Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

    11

    23

    29

    Войтеховская Яна Владимировна

    ГУО «Средняя школа №161 г.Минска”

    11

    6

    30

    Галезник Полина Алексеевна

    ГУО “Гимназия № 16 г.Минска”

    10

    17,5

    31

    Галицкая Александра Сергеевна

    ГУО "Гимназия №3 г.Минска”

    10

    12,5

    32

    Гаращенко Василий Михайлович

    ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

    10

    2,5

    33

    Гончаренко Динора Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска”

    11

    7,5

    34

    Гончаров Никита Андреевич

    ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

    10

    19

    35

    Гончарова Дарья Вячеславовна

    ГУО "Гимназия №146 г.Минска”

    11

    15

    36

    Грановская Анастасия Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

    10

    28

    37

    Гриц Кристина Владимировна

    ГУО "Гимназия № 40 г.Минска”

    10

    28,5

    38

    Гришаева Ирина Владимировна

    ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

    11

    35

    39

    Гришаева Ирина Владимировна

    ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

    11

    10

    40

    Гулякевич Анастасия Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»

    10

    16

    41

    Гутник Юлия Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа №131 г.Минска»

    11

    10

    42

    Данилова Дарья Александровна

    ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»

    11

    16,5

    43

    Дедкова Анастасия Вадимовна

    ГУО «Средняя школа №123 г.Минска”

    10

    19,5

    44

    Дергай Анастасия Александровна

    ГУО "Гимназия № 61 г.Минска”

    10

    30,5

    45

    Дерюгина Анастасия Витальевна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска”

    10

    9

    46

    Дорогуш Наталья Олеговна

    ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска”

    11

    28,5

    47

    Дорофеева Виолетта Вадимовна

    ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

    10

    6,5

    48

    Дубатовка Марина Андреевна

    ГУО "Гимназия №22 г.Минска”

    11

    26

    49

    Дыбаль Анна Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №191 г.Минска”

    10

    24

    50

    Ефимова Валерия Витальевна

    ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска”

    10

    14,5

    51

    Жавнерович Мария Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска”

    11

    10,5

    52

    Жданович Мария Вадимовна

    ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

    11

    10

    53

    Жукович Олег Игоревич

    ГУО «Средняя школа № 177 г.Минска»

    11

    0

    54

    Жучковская Алена Альбертовна

    ГУО «Средняя школа №196 г.Минска”

    11

    14,5

    55

    Зайцева Валерия Александровна

    ГУО «Средняя школа № 135 г.Минска»

    11

    16

    56

    Захаревская Каролина Ивановна

    ГУО "Средняя школа №47 г.Минска”

    10

    2

    57

    Захаренкова Юлия Владимировна

    ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

    10

    16,5

    58

    Злобич Татьяна Сергеевна

    ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

    11

    35

    59

    Зубович Полина Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа №73 г.Минска”

    10

    27

    60

    Каптурович Марина Геннадьевна

    ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

    10

    16

    61

    Карпеш Анастасия Эдуардовна

    ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

    11

    12,5

    62

    Карпович Анна Андреевна

    ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

    10

    21

    63

    Качина Лилия Анатольевна

    ГУО "Гимназия №74 г.Минска”

    11

    45,5

    64

    Кашина Елизавета Андреевна

    ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

    10

    26,5

    65

    Клюнчик Софья Валерьевна

    ГУО «Средняя школа №182 г.Минска”

    10

    4,5

    66

    Ковалев Николай Викторович

    ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

    11

    22,5

    67

    Ковалевич Кристина Андреевна

    ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

    10

    14,5

    68

    Козич Валерия Александровна

    ГУО «Средняя школа №30 г.Минска”

    10

    21,5

    69

    Козлова Алина Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 46 г.Минска”

    10

    13

    70

    Кончиц Анастасия Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска”

    10

    16

    71

    Коротаева Дарья Сергеевна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    10

    7,5

    72

    Костина Юлия Олеговна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    10

    15

    73

    Крайнов Александр Ильич

    ГУО «Средняя школа №4 г.Минска”

    10

    14

    74

    Крюк Валерия Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска»

    11

    19

    75

    Кулинчик Анастасия Игоревна

    ГУО «Средняя школа №162 г.Минска”

    11

    17

    76

    Кульгавчук Анастасия Александровна

    ГУО «Средняя школа №201 г.Минска”

    11

    15

    77

    Курманова Зоя Нурлановна

    ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

    11

    34,5

    78

    Кухаренко Кирилл Викторович

    ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

    11

    34

    79

    Лапотко Александра Николаевна

    ГУО «Средняя школа №190 г.Минска»

    10

    18

    80

    Лашкевич Алина Руслановна

    ГУО «Средняя школа №115 г. Минска»

    11

    0

    81

    Лещенко Алена Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №139 г.Минска”

    10

    20

    82

    Лещенко Анастасия Олеговна

    ГУО «Средняя школа №141 г.Минска»

    10

    7

    83

    Липницкая Влада Павловна

    ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

    11

    5

    84

    Литвякова Дарья Сергеевна

    ГУО "Гимназия №17 г.Минска”

    10

    14

    85

    Лобанов Сергей Александрович

    ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

    10

    43

    86

    Ловчева Екатерина Константиновна

    ГУО «Средняя школа №70 г.Минска им. Л.Н. Гуртьевой”

    10

    18,5

    87

    Лубневская Анастасия Викторовна

    ГУО “Гимназия № 21 г. Минска”

    11

    34

    88

    Лукерина Анна Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

    11

    21,5

    89

    Лысенко Виктория Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

    10

    22,5

    90

    Макась Полина Дмитриевна

    ГУО "Гимназия №22 г.Минска”

    10

    35

    91

    Максименко Виктория Александровна

    ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

    11

    34,5

    92

    Малиновская Арина Игоревна

    ГУО «Средняя школа №36 г.Минска”

    11

    20

    93

    Маркевич Богдана Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

    10

    9,5

    94

    Мархель Недежда Степановна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    11

    27,5

    95

    Маслёнкина Полина Андреевна

    ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

    10

    18,5

    96

    Матлакова Мария Александровна

    ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

    11

    32,5

    97

    Ментюк Федор Иванович

    ГУО «Лицей №1 г.Минска”

    10

    22

    98

    Месоедова Юлия Григорьевна

    ГУО «Средняя школа №169 г. Минска»

    11

    18,5

    99

    Минич Юлия Олеговна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    10

    12

    100

    Мирутко Анастасия

    ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

    11

    4

    101

    Мисилевич Ксения Александровна

    ГУО «Средняя школа №144 г.Минска”

    11

    12

    102

    Морозова Полина Игоревна

    ГУО «Средняя школа №72 г.Минска”

    11

    0

    103

    Наумович Андрей Игнатович

    ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска”

    10

    3

    104

    Некрашевич Дарья Александровна

    ГУО «Средняя школа № 131 г.Минска»

    10

    18

    105

    Нестеренко Надежда Кирилловна

    ГУО "Гимназия №9 г.Минска»

    10

    18,5

    106

    Нижникова Анна Вячеславовна

    ГУО "Гимназия № 35 г.Минска”

    10

    19,5

    107

    Новикова Дарья Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №104 г.Минска”

    11

    21,5

    108

    Овчук Алина Александровна

    ГУО «Средняя школа № 129 г.Минска”

    10

    16

    109

    Павлович Валерия Игоревна

    ГУО "Гимназия №192 г.Минска»

    10

    12

    110

    Палий Нина Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

    11

    31,5

    111

    Пальчёнок Александра Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска”

    10

    22,5

    112

    Панькова Анна Владимировна

    ГУО «Средняя школа №191 г. Минска»

    10

    26

    113

    Пастушонок Елизавета Игоревна

    ГУО "Гимназия № 75 г.Минска Масленикова П.В.”

    10

    34,5

    114

    Патерковская Дарья Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 142 г.Минска”

    10

    24,5

    115

    Перзашкевич Анна Олеговна

    ГУО "Гимназия №74 г.Минска»

    10

    45

    116

    Петраковская Александра Олеговна

    ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

    10

    16

    117

    Петровская Вита Владленовна

    ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»

    10

    9

    118

    Пешкур Велина Игоревна

    ГУО «Средняя школа № 210 г.Минска»

    10Б

    14

    119

    Пименов Иван Евгеньевич

    ГУО «Средняя школа № 77 г.Минска»

    11

    21

    120

    Пимов Александр Леонидович

    ГУО «Гимназия №24 г.Минска"

    10

    42

    121

    Планида Диана Витальевна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    10

    22

    122

    Пономарев Георгий Викторович

    ГУО "Гимназия №11 г.Минска”

    11

    14,5

    123

    Прокопенко Тимофей Александрович

    ГУО «Гимназия№27 г.Минска”

    11

    31

    124

    Прохорчик Дарья Анатольевна

    ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

    11

    28,5

    125

    Рачковская Мария Александровна

    ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г.Минска”

    10

    20

    126

    Ребеко Елизавета Ивановна

    ГУО "Гимназия №61 г.Минска”

    11

    22,5

    127

    Репина Анастасия Сергеевна

    ГУО «Средняя школа №47 г.Минска”

    11

    14

    128

    Реут Карина Викторовна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска»

    10

    13

    129

    Родик Полина Александровна

    ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска»

    10

    43

    130

    Романчук Анастасия Андреевна

    ГУО «Гимназия №31 г.Минска”

    11

    42,5

    131

    Роткевич Диана Витальевна

    ГУО "Гимназия с белорусским языком обучения №23 г.Минска"

    10

    15

    132

    Рубис Антон Владимирович

    ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

    11

    15

    133

    Румчик Иван Николаевич

    ГУО "Гимназия №32 г.Минска”

    10

    7,5

    134

    Русалович Екатерина

    ГУО "Гимназия № 8 г.Минска”

    11

    13

    135

    Савицкая Виктория Андреевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    10

    35

    136

    Савонь Елизавета Леоновна

    ГУО «Средняя школа № 97 г.Минска»

    10

    14

    137

    Савченко Анастасия Валерьевна

    ГУО «Средняя школа № 186 г.Минска»

    10

    11,5

    138

    Савчук Анастасия Сергеевна

    ГУО "Гимназия №146 г.Минска”

    10

    21

    139

    Сазонова Вероника Витальевна

    ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска»

    11

    10

    140

    Сакович Марьяна Владимировна

    ГУО "Гимназия №9 г.Минска»

    11

    22

    141

    Сасковец Евгения Александровна

    ГУО «Средняя школа №22 г.Минска”

    11

    14,5

    142

    Сасункевич Анастасия Александровна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    10

    18,5

    143

    Сашко Виктория Александровна

    ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

    10

    0

    144

    Селюта Анастасия Игоревна

    ГУО "Гимназия №2 г.Минска”

    11

    11

    145

    Серова Анастасия Егоровна

    ГУО «Средняя школа №124 г.Минска”

    10

    25,5

    146

    Сивцов Арсений Андреевич

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска»

    10

    16,5

    147

    Сидорович Ксения Юрьевна

    ГУО "Гимназия №39 г.Минска»

    11

    20,5

    148

    Симонова Мария Николаевна

    ГУО «Средняя школа №126 г.Минска”

    11

    42

    149

    Симонова Мария Николаевна

    ГУО «Средняя школа №126 г.Минска”

    11

    5

    150

    Сичкарь Наталья Сергеевна

    ГУО "Гимназия № 2 г. Минска"

    11

    17

    151

    Слепнёва Екатерина Алексеевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    41

    152

    Смагина Александра Александровна

    ГУО "Гимназия № 8 г.Минска»

    10

    15

    153

    Смирнова Анна Алексеевна

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

    11

    16

    154

    Смирнова Анна Алексеевна

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

    11

    6,5

    155

    Смирнова Анна Алексеевна

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска”

    11

    5,5

    156

    Смирнова Мария Владимировна

    ГУО «Лицей №1 г.Минска”

    10

    13,5

    157

    Советникова Екатерина Сергеевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    35

    158

    Сороко Илона Анджеевна

    ГУО "Гимназия №5 г.Минска”

    11

    10,5

    159

    Сосновская Екатерина Игоревна

    ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

    10

    10

    160

    Старжинская Анастасия Маратовна

    ГУО "Гимназия №14 г.Минска”

    11

    24,5

    161

    Судиловская Елизавета Александровна

    ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

    11

    10,5

    162

    Сулима Анна Андреевна

    ГУО «Гимназия №40 г.Минска”

    11

    12

    163

    Татуева Кристина Олеговна

    ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

    10

    32,5

    164

    Тройнич Анастасия Дмитриевна

    ГУО "Гимназия №2 г.Минска”

    10

    19

    165

    Тумелевич Мария Геннадьевна

    ГУО «Средняя школа №20 г.Минска”

    11

    0

    166

    Фартоцкая Мария Александровна

    ГУО «Средняя школа №124 г.Минска”

    11

    19

    167

    Фоменок Анастасия Андреевна

    ГУО «Гимназия №25 г.Минска»

    10

    17,5

    168

    Халецкий Антон Юрьевич

    ГУО "Гимназия № 20 г.Минска»

    10

    17,5

    169

    Харчишина Анастасия Игоревна

    ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

    10

    12,5

    170

    Черезова Дарья Александровна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    22,5

    171

    Черник Екатерина Александровна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    43,5

    172

    Шавструк Мария Константиновна

    ГУО "Гимназия №40 г.Минска”

    11

    20,5

    173

    Шиманович Карина Владимировна

    ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

    11

    30,5

    174

    Шинкевич Ян Вячеславович

    ГУО «Средняя школа №196 г.Минска”

    11

    5

    175

    Ширинская Дарья Андреевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    21,5

    176

    Шлемен Ксения Вячеславовна

    ГУО "Средняя школа №47 г.Минска”

    10

    6,7

    177

    Юдицкая Светлана Дмитриевна

    ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

    11

    36,5

    178

    Якубовская Надежда Дмитриевна

    ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

    11

    11

    179

    Янкович Анна Александровна

    ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

    10

    13