ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    19.9.2014
    Поздравляем победителей заочного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» и приглашаем их на очный тур

      Поздравляем победителей заочного тура отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» и приглашаем их на очный тур, который состоится 2сентября 2014 года в 13.00 на базе ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» по адресу: ул. Интернациональная, 40.

    Регистрация участников олимпиады 2сентября 2014 года с 12.15 до 12.45

    Список участников очного тура отборочного этапа

    олимпиады школьников Союзного государства

    «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

    п/п

    ФИО Участника

    Учреждение образования

    класс

    Баллы

    Примечания

    1

    Качина Лилия Анатольевна

    ГУО "Гимназия №74 г.Минска”

    11

    45,5

     

    2

    Перзашкевич Анна Олеговна

    ГУО "Гимназия №74 г.Минска»

    10

    45

     

    3

    Черник Екатерина Александровна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    43,5

     

    4

    Родик Полина Александровна

    ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска»

    10

    43

     

    5

    Лобанов Сергей Александрович

    ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

    10

    43

     

    6

    Романчук Анастасия Андреевна

    ГУО «Гимназия №31 г.Минска”

    11

    42,5

     

    7

    Пимов Александр Леонидович

    ГУО «Гимназия №24 г.Минска"

    10

    42

     

    8

    Симонова Мария Николаевна

    ГУО «Средняя школа №126 г.Минска”

    11

    42

     

    9

    Слепнёва Екатерина Алексеевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    41

     

    10

    Бегун Анастасия Олеговна

    ГУО "Гимназия № 17 г.Минска”

    11

    38

     

    11

    Юдицкая Светлана Дмитриевна

    ГУО "Гимназия № 16 г.Минска”

    11

    36,5

     

    12

    Антонова Мария Валентиновна

    ГУО "Минская государственная гимназия-колледж искусств»

    1 курс

    36

     

    13

    Злобич Татьяна Сергеевна

    ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

    11

    35

     

    14

    Советникова Екатерина Сергеевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    11

    35

     

    15

    Савицкая Виктория Андреевна

    ГУО "Гимназия №1 г.Минска имени Ф. Скорины”

    10

    35

     

    16

    Макась Полина Дмитриевна

    ГУО "Гимназия №22 г.Минска”

    10

    35

     

    17

    Гришаева Ирина Владимировна

    ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

    11

    35

     

    18

    Васильева Мария Алексеевна

    ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

    10

    34,5

     

    19

    Максименко Виктория Александровна

    ГУО "Гимназия №18 г.Минска”

    11

    34,5

     

    20

    Пастушонок Елизавета Игоревна

    ГУО "Гимназия № 75 г.Минска Масленикова П.В.”

    10

    34,5

     

    21

    Курманова Зоя Нурлановна

    ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

    11

    34,5

     

    22

    Лубневская Анастасия Викторовна

    ГУО “Гимназия № 21 г. Минска”

    11

    34

     

    23

    Кухаренко Кирилл Викторович

    ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В.Х. г.Минска”

    11

    34

     

    24

    Богданкевич Надежда Антоновна

    ГУО «Средняя школа №161 г.Минска”

    10

    33,5

     

    25

    Матлакова Мария Александровна

    ГУО "Гимназия № 15 г.Минска”

    11

    32,5

     

    26

    Татуева Кристина Олеговна

    ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

    10

    32,5

     

    27

    Палий Нина Андреевна

    ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

    11

    31,5

     

    28

    Прокопенко Тимофей Александрович

    ГУО «Гимназия№27 г.Минска”

    11

    31

     

    29

    Шиманович Карина Владимировна

    ГУО "Гимназия №7 г.Минска”

    11

    30,5

     

    30

    Дергай Анастасия Александровна

    ГУО "Гимназия № 61 г.Минска”

    10

    30,5

     

    31

    Кашина Елизавета Андреевна

    ГУО «Гимназия №10 г.Минска”

    10

    26,5

    диплом I степени городской олимпиады, участник заключительного этапа, участник Международной олимпиада стран СНГ и Балтии 2014

    32

    Сидорович Ксения Юрьевна

    ГУО "Гимназия №39 г.Минска»

    11

    20,5

    диплом II степени городской олимпиады, участник заключительного этапа, 2014

    33

    Сивцов Арсений Андреевич

    ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска

    10

    16,5

    1 место «Знатоки истории»

    2.место «Юный оратор»

    диплом I степени городской олимпиады, участник заключительного этапа, участник Международной олимпиада стран СНГ и Балтии 2014