ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    22.9.2014
    19 сентября на базе ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска» прошел второй (городской) этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. Подведены итоги и определены участники заключительного этапа олимпиады. Поздравляем победителей!

    Итоговый протокол городского этапа

    республиканской олимпиады по финансовой грамотности в 2014 году

    п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Класс

    Учреждение образования

    Район

    Сумма баллов

    Место, награды

    1

    Бахмат Виталий Кириллович

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

    Фрунзенский

    60

    1,

    диплом степени

    2

    Клим Арсений Олегович

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

    Фрунзенский

    54

    2,

    диплом II степени

    3

    Карабан Даниил Геннадьевич

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 30 имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина г. Минска»

    Советский

    52

    3,

    диплом III степени

    4

    Бибик Максим Владимирович

    11 класс

    ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»

    Ленинский

    51

    4

    5

    Астапенко Артур Андреевич

    9 класс

    ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

    Центральный

    49

    5

    6

    Жданов Кирилл Дмитриевич

    11класс

    ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

    Партизанский

    48

    6-7

    7

    Кулакша Виктория Олеговна

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

    Центральный

    48

    6-7

    8

    Калина Екатерина Александровна

    11класс

    ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска»

    Партизанский

    47

    8

    9

    Голунова Виктория Макаровна

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

    Ленинский

    45

    9-10

    10

    Юшкевич Артерий Михайлович

    10 класс

    ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

    Октябрьский

    45

    9-10

    11

    Гапанович Юрий Алексеевич

    11класс

    ГУО «Гимназия № 74 г. Минска»

    Октябрьский

    44

    11-14

    12

    Одериха Вячеслав Вадимович

    11 класc

    ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска»

    Центральный

    44

    11-14

    13

    Орехова Ирина Сергеевна

    11 класс

    ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

    Советский

    44

    11-14

    14

    Сивицкий Тимофей Викторович

    11класс

    ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

    Первомайский

    44

    11-14

    15

    Камаш Ахмед Владимирович

    11 класс

    ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

    Московский

    42

    15-16

    Карпович Полина Ромуальдовна

    10 класс

    ГУО «Средняя школа №120 г.Минска»

    Заводской

    42

    15-16

    17

    Макаревич Мирослав Игоревич

    10 класс

    ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»

    Ленинский

    41

    17

    18

    Петюкевич Татьяна Владимировна

    11класс

    ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска им. П.М. Машерова»

    Первомайский

    39

    18-19

    19

    Поляков Владимир Николаевич

    11класс

    ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

    Первомайский

    39

    18-19

    20

    Синюк Николай Геннадьевич

    11класс

    ГУО «Средняя школа №135 г.Минска»

    Заводской

    38

    20

    21

    Долбик Евгений Олегович

    10 класс

    ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

    Московский

    36

    21

    22

    Живалковская София Викторовна

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

    Московский

    35

    22-23

    23

    Леонов Константин Владимирович

    11класс

    ГУО «Средняя школа №135 г.Минска»

    Заводской

    35

    22-23

    24

    Данильчик Дарья Сергеевна

    11класс

    ГУО «Средняя школа № 1 г. Минска»

    Октябрьский

    32

    24

    25

    Пугачевская Полина Александровна

    11класс

    ГУО «Средняя школа № 10 г.Минска»

    Партизанский

    31

    25

    26

    Соколов Александр Андреевич

    11класс

    ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

    Фрунзенский

    30

    26

    27

    Резник Александр Владимирович

    11 класс

    ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

    Советский

    25

    27

    Председатель жюри Ю.В.Сакович

    Члены жюри: Т.М.Борщева

    Е.Я.Дьяченко

    А.О.Евсеев

    А.Н.Зык

    Т.М.Ковалева

    19.09.2014