ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    10.11.2014
    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ открытой защиты опыта работы педагога, претендующего на получение ПРЕМИИ Мингорисполкома

    ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

    «ОПЫТ И ИНИЦИАТИВА ПЕДАГОГОВ – РЕСУРС ОБРАЗОВАНИЯ СТОЛИЦЫ» 2014

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ открытой защиты опыта работы педагога, претендующего на получение ПРЕМИИ Мингорисполкома

    Место и время проведения: ГУО «Минский городской институт развития образования», 14.30   (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

     Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ необходимо  сдать  14 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    Дата защиты: 17.11. 2014  (понедельник)

    Направления:  УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

                                СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

                                ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    № п/п

    Ф.И.О. участника конкурса

    Учреждение образования

    1

    Анискевич

    Ольга Валентиновна

    ГУО «Ясли-сад № 322 г. Минска» Заводского района

    2

    Скоробогатова

    Людмила Петровна

    ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» Ленинского района

    3

    Белявский

    Геннадий Альбертович

    ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска» Партизанского района

    4

    Рулёва

    Раиса Валентиновна

    ГУО «Ясли-сад № 111 г. Минска» Советского района

    5

    Янковская

    Людмила Евгеньевна

    ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска» Первомайского района

    6

    Потеенко

    Наталья Леонидовна

    ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова» Центрального района

    7

    Козел

    Георгий Владимирович

    УО «Минский государственный колледж электроники»

    8

    Бабук

    Татьяна Александровна

    ГУО «Ясли-сад № 104 г. Минска» Московского района

    9

    Дутина

    Ирина Геннадьевна

    ГУО «Ясли-сад № 400 г. Минска» Московского района

    10

    Драгун

    Светлана Геннадьевна

    ГУО «Ясли-сад № 34 г. Минска» Партизанского района

    11

    Альциванович

    Наталья Александровна

    ГУО «Ясли-сад № 134 г. Минска» Первомайского района

    12

    Долидович

    Светлана Владимировна

    ГУО «Санаторный ясли-сад № 366 г. Минска» Советского района

    13

    Куликова

    Наталья Николаевна

    ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска» Октябрьского района

    14

    Бунас

    Светлана Леонидовна

    ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г. Минска»

    15

    Макаревич

    Татьяна Леонидовна

    ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 14 для детей с нарушением слуха» Первомайского района

    16

    Бабуль

    Ирина Николаевна

    ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Минска» Фрунзенского района

    17

    Рутковская

    Инна Николаевна

    ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» Фрунзенского района

     

     Дата защиты: 18.11. 2014 (вторник)

     Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования»,

    14.30   (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо  сдать  17 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

     Направление: ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ІІ и ІІІ ступени) 

    № п/п

    ФИО участника конкурса

    Учреждение образования

    1

    Пяткевич

    Татьяна Юрьевна

    ГУО «Гимназия № 21 г. Минска» Заводского района

    2

    Криваль

    Любовь Степановна

    ГУО «Средняя школа № 144 г. Минска» Заводского района

    3

    Пекач

    Елена Константиновна

    ГУО «Лицей № 2 г. Минска» Ленинского района

    4

    Савкина

    Ирина Георгиевна

    ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска» Ленинского района

    5

    Карачун

    Галина Анатольевна

    ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» Московского района

    6

    Королёва

    Людмила Валерьевна

    ГУО «Гимназия № 192 г. Минска» Московского района

    7

    Егорова

    Татьяна Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» Московского района

    8

    Богданович

    Александр Михайлович

    ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска» Московского района

    9

    Городович

    Наталья Ивановна

    ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» Первомайского района

    10

    Скибская

    Надежда Владимировна

    ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» Советского района

    11

    Сорока

    Сергей Николаевич

    ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Советского района

    12

    Миханова

    Юлия Геннадьевна

    ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» Советского района

    13

    Бондарук

    Нина Михайловна

    ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» Советского района

    14

    Луговская

    Елена Анатольевна

    ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» Партизанского района

    Дата защиты: 19.11. 2014 (среда)

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования»,

    14.30   (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо  сдать  18 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    Направление: ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ІІ и ІІІ ступени)

    № п/п

    ФИО участника конкурса

    Учреждение образования

    1

    Мицура

    Дмитрий Дмитриевич

    ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» Фрунзенского района

    2

    Рабчун

    Елена Михайловна

    ГУО «Гимназия № 20 г. Минска» Фрунзенского района

    3

    Сеноженская

    Лариса Александровна

    ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» Фрунзенского района

    4

    Пирштук

    Людмила Николаевна

    ГУО «Гимназия № 31 г. Минска» Фрунзенского района

    5

    Лелеко

    Елена Андреевна

    ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Минска» Фрунзенского района

    6

    Ломако

    Наталья Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» Фрунзенского района

    7

    Азарова

    Инесса Павловна

    ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» Фрунзенского района

    8

    Мангова

    Ирина Ивановна

    ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семёновича Бурдейного» Фрунзенского района

    9

    Кукушкина

    Тамара Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» Фрунзенского района

    10

    Топырик

    Людмила Антоновна

    ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» Фрунзенского района

    11

    Сёмина

    Ирина Юрьевна

    ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» Центрального района

    12

    Ершова

    Лидия Иосифовна

    ГУО «Средняя школа № 95 г. Минска» Центрального района

    13

    Владыко

    Ирина Анатольевна

    УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств» Центрального района

    14

    Войнова

    Наталья Вячеславовна

    УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

    15

    Тарасова

    Елена Ивановна

    УО «Минский государственный колледж электроники»

    Дата защиты: 20.11. 2014 (четверг)

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования»,

    14.30   (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо  сдать  19 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    Направление: ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (І ступень)

                         ИНФОРМАТИЗАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

    № п/п

    ФИО участника конкурса

    Учреждение образования

    1

    Урбанович

    Инна Ювинальевна

    ГУО «Начальная школа № 29 г. Минска» Ленинского района

    2

    Юхновская 

    Вероника Николаевна

    ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» Ленинского района

    3

    Зеневич

    Ирина Ивановна

    ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» Московского района

    4

    Милашевская

    Надежда Андреевна

    ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» Октябрьского района

    5

    Омельчук

    Наталья Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» Первомайского района

    6

    Киселёва

    Светлана Аркадьевна

    ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска» Первомайского района

    7

    Недбас

    Алла Николаевна

    ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» Первомайского района

    8

    Жарская

    Ольга Александровна

    ГУО «Гимназия № 33 г. Минска» Фрунзенского района

    9

    Коваленко Елена Александровна

    ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» Фрунзенского района

    10

    Богданович

    Лариса Леонидовна

    ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» Фрунзенского района

    11

    Солодухо

    Инна Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска» Фрунзенского района

    12

    Некраш

    Ирина Викторовна

    ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» Центрального района

    13

    Грищук

    Анна Олеговна

    ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» Первомайского района

    14

    Протасовский Александр Казимирович

    ГУО «Средняя школа № 137 г.Минска имени П.М. Машерова» Первомайского района

    Дата защиты: 21.11. 2014 (пятница)

    Место и время проведения:

    ГУО «Минский городской институт развития образования»,

    14.30   (пер. Броневой, 15а, ауд. 404)

    Мультимедийную презентацию ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ЗАЩИТЫ

    необходимо  сдать  20 НОЯБРЯ  2014  ГОДА

    (пер. Броневой, 15а, каб. 301 с 10.00 - 16.00, тел. 290-42-92)

    Направление: ВОСПИТАНИЕ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    № п/п

    ФИО участника конкурса

    Учреждение образования

    1

    Зенюк

    Татьяна Анатольевна

    ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска» Заводского района

    2

    Жданеня

    Ирина Евгеньевна

    ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Ленинского района

    3

    Савостинкевич

    Елена Ивановна

    ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска» Ленинского района

    4

    Перекос

    Татьяна Николаевна

    ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» Октябрьского района

    5

    Плёнкина

    Елена Александровна

    ГУО «Центр  дополнительного образования детей и молодёжи «АРТ» г. Минска» Первомайского района

    6

    Цареня

    Денис Валерьевич

    ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» Советского района

    7

    Воронкова

    Екатерина  Леонидовна

    ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина» Советского района

    8

    Соболевская

    Виктория Витальевна

    ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Советского района

    9

    Курейчик

    Юлия Александровна

    ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» Фрунзенского района

    10

    Божок

    Людмила Анатольевна

    ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» Фрунзенского района

    11

    Венгер

    Инесса Васильевна

    ГУО «Гимназия № 16 г. Минска» Центрального района