ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    11.8.2015
    Подведены итоги международного интернет-конкурса «Я - профи». Награждение состоится 9 сентября 2015г. в 15.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска»

    Подведены итоги международного интернет-конкурса «Я - профи».

    Номинация «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДРЕВО МОЕГО РОДА»

    1-ое место

    Шушкевич Лариса Михайловна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №54 г.Минска» (видеоролик, блог);

    Янушкевич Виктория, учащаяся 8 класса ГУО «Гольшанская средняя школа», (мультимедийная презентация);

    Молявко Виктория, учащаяся 10 класса ГУО «Гольшанская средняя школа» (рассказ)

    2-е место

    Ахрамович Дарья, учащаяся 10 класса ГУО «Гольшанская средняя школа» (рассказ);

    Рогинская Алена, учащаяся 10 класса ГУО «Гольшанская средняя школа» (рассказ)

    3-е место

    Бренько Светлана Васильевна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №12 г. Минска (коллаж)

    Номинация «МИР ПРОФЕССИЙ»

    1-ое место

    Радюк Галина Ивановна, учитель ГУО «Средняя школа №76 г.Минска» (сайт)

    Лукьянович Анастасия, Чепурная Юлия, учащиеся ГУО «Гимназия №22 г.Минска» (коллаж)

    Каминский Федор, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа №191 г.Минска» (мультимедийная презентация)

    Качан Матвей, учащийся 1 класса ГУО «Средняя школа №72 г.Минска» (видеоролик)

    Стрюк Павел, учащийся 10 класса ГУО «Лицей №2 г.Минска» (проект)

    2-ое место

    Белько Дарья, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №152 г.Минска» (сайт)

    Бренько Светлана Васильевна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №12 г.Минска» (коллаж)

    Зинкевич Дарья, учащаяся 5 класса ГУО «Гольшанская средняя школа», (мультимедийная презентация)

    Каранкевич Полина, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №22 г.Минска» (мультимедийная презентация)

    Колотовкина Диана, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа №72 г.Минска» (мультимедийная презентация) (мультимедийная презентация)

    Кункевич Яна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №22 г.Минска» (мультимедийная презентация)

    Рак Милена, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №61 г.Минска» (видеоролик) Щуцкий Никита, учащийся 10 класса ГУО «Лицей №1 г.Минска» (проект)

    3-е место Стречень Татьяна Ивановна, учитель ГУО «Средняя школа №126 г.Минска» (сайт)

    Подпрядова Арина, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа №121 г.Минска» (мультимедийная презентация)

    Филимонова Анна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №8 г.Минска» (мультимедийная презентация)

    Цыганкова Анна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №37 г.Минска» (мультимедийная презентация)

    Санкин Павел, учащийся 6 класса ГУО «Средняя школа №191 г.Минска» (видеоролик)

    Кемеш Евгений, учащийся 10 класса ГУО «Лицей №2 г.Минска» (проект)

    Награждение состоится 9 сентября 2015г в 15.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска»