ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    19.01.2016
    Определились финалисты первого этапа городских открытых образовательных он-лайн турниров «Считай, страна!» и «Пиши, страна!»

    По результатам дистанционного тура определились финалисты первого этапа турниров «Считай, страна!» и «Пиши, страна!», которые приглашаются на очный тур.

    Для прохождения очного тура необходимо подтвердись участие, предоставив данные ( см. приложение) на электронный адрес svetlichnaya@minsk.edu.byдо 22.01.2016 года.

    Фамилия

    Имя

    Результат

    Рейтинг

    «Пиши, страна!»

    3 класс

    Хартанович

    Андрей

    100

    1692

    Шатько

    София

    100

    1089

    Мисевич

    Анастасия

    99

    1684

    Григорович

    Алина

    99

    1664

    Гулева

    Евгения

    99

    1664

    4 класс

    Луцкий

    Антон

    100

    2700

    Барило

    Александр

    100

    2513

    Карачун

    Кристина

    100

    1482

    Таранова

    Полина

    100

    1479

    5 класс

    Прокопчук

    Артём

    100

    1948

    Боровицкая

    Анна

    100

    1198

    Корнилов

    Николай

    99

    2963

    Савин

    Иван

    99

    1180

    6 класс

    Буховец

    Александра

    99

    3854

    Яскевич

    Дарья

    99

    1476

    Дубровский

    Арсений

    99

    1466

    Черник

    Алексей

    99

    1465

    8 класс

    Буракова

    Полина

    96

    2111

    Пантелеева

    Александра

    94

    3404

    Горбачёнок

    Валерия

    94

    2070

    Скобялко

    Алина

    93

    3461

    «Считай, страна!»

    3 класс

    Хартанович

    Андрей

    100

    1692

    Мисевич

    Анастасия

    100

    1684

    Григорович

    Алина

    100

    1664

    Гулева

    Евгения

    100

    1664

    4 класс

    Философ

    Анастасия

    100

    2755

    Жарова

    Анна

    100

    2729

    Гайшун

    Петр

    100

    2706

    Луцкий

    Антон

    100

    2700

    5 класс

    Корнилов

    Николай

    100

    2963

    Коваленко

    Матвей

    100

    2866

    Берестень

    Ваня

    100

    2773

    Капитонова

    Сандра

    100

    1793

    6 класс

    Марудов

    Станислав

    100

    3930

    Фурс

    Доминик

    100

    3877

    Шнявина

    Алина

    100

    2487

    Шкред

    Иван

    100

    2438

    7 класс

    Прокопчук

    Вероника

    100

    2394

    Карпук

    Виктория

    99

    2431

    Матвеев

    Андрей

    98

    2459

    Базыльчик

    Дарья

    97

    2440

    8 класс

    Петровский

    Лёша

    100

    4260

    Дубовик

    Роман

    100

    2473

    Чернявская

    Алина

    100

    2457

    Рязанов

    Михаил

    97

    2407