Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
 Новости:
МЕНЮ

Архив новостей

18.02.2016 состоятся онлайн-дуэли между участниками, прошедших на очный этап городских открытых образовательных он-лайн турниров «Пиши, Страна!», «Считай, Страна!»

Очный (заключительный) этап городского открытого образовательного турниров «Пиши, Страна!» продет 18.02.2016 в 14.00 по адресу Киселева, 24.

Фамилия Имя Учреждение образования

«Пиши, страна!»

3 класс
Хартанович Андрей ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Шатько София ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Мисевич Анастасия ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»
Григорович Алина ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Гулева Евгения ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
4 класс
Луцкий Антон ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»
Барило Александр ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»
Карачун Кристина ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
Таранова Полина ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
5 класс
Боровицкая Анна ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
Восковцев Никита ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска»
6 класс
Буховец Александра ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
Яскевич Дарья ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»
Черник Алексей ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»
8 класс
Буракова Полина ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Пантелеева Александра ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Горбачёнок Валерия ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Скобялко Алина ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»
 
Очный (заключительный) этап городского открытого образовательного турниров «Считай, Страна!» продет 18.02.2016 в 15.00 по адресу Киселева, 24.

«Считай, страна!»

3 класс
Хартанович Андрей ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Мисевич Анастасия ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»
Григорович Алина ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Гулева Евгения ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
4 класс
Философ Анастасия ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Жарова Анна ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
Гайшун Петр ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
Луцкий Антон ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»
6 класс
Марудов Станислав ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»
Фурс Доминик ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»
Шнявина Алина ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»
Шкред Иван ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»
7 класс
Матвеев Андрей ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»
Базыльчик Дарья ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска»
8 класс
Петровский Алексей ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
Чернявская Алина ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»
Рязанов Михаил ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»