ГУО "Минский городской институт развития образования"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    08.02.2016
    18.02.2016 состоятся онлайн-дуэли между участниками, прошедших на очный этап городских открытых образовательных он-лайн турниров «Пиши, Страна!», «Считай, Страна!»

    Очный (заключительный) этап городского открытого образовательного турниров «Пиши, Страна!» продет 18.02.2016 в 14.00 по адресу Киселева, 24.

    Фамилия Имя Учреждение образования

    «Пиши, страна!»

    3 класс
    Хартанович Андрей ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Шатько София ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Мисевич Анастасия ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»
    Григорович Алина ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Гулева Евгения ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    4 класс
    Луцкий Антон ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»
    Барило Александр ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»
    Карачун Кристина ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
    Таранова Полина ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
    5 класс
    Боровицкая Анна ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
    Восковцев Никита ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска»
    6 класс
    Буховец Александра ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»
    Яскевич Дарья ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»
    Черник Алексей ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»
    8 класс
    Буракова Полина ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Пантелеева Александра ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Горбачёнок Валерия ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Скобялко Алина ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»
     
    Очный (заключительный) этап городского открытого образовательного турниров «Считай, Страна!» продет 18.02.2016 в 15.00 по адресу Киселева, 24.

    «Считай, страна!»

    3 класс
    Хартанович Андрей ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Мисевич Анастасия ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»
    Григорович Алина ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Гулева Евгения ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    4 класс
    Философ Анастасия ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Жарова Анна ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
    Гайшун Петр ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
    Луцкий Антон ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»
    6 класс
    Марудов Станислав ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»
    Фурс Доминик ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»
    Шнявина Алина ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»
    Шкред Иван ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»
    7 класс
    Матвеев Андрей ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»
    Базыльчик Дарья ГУО «Средняя школа № 135 г. Минска»
    8 класс
    Петровский Алексей ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»
    Чернявская Алина ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»
    Рязанов Михаил ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»