ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Сервисы | Архив новостей
 

    23.05.2016
    С 16 по 20 мая прошел очный этап открытых образовательных онлайн турниров «Размаўляй, Краіна!», «Думай, Страна!»

    На базе центра информационных ресурсов системы регионального образования ГУО «Минский городской институт развития образования» 16.05.2016 состоялся очный этап открытого образовательного онлайн-турнира «Думай, Страна!». Участниками очного этапа стали учащиеся 3-4 классов учреждений образования города Минска – лидеры дистанционного этапа турниров, которые состязались в онлайн-дуэлях. Все учащиеся получили сертификаты участников.

    Победители открытого образовательного онлайн-турнира «Думай, Страна!»

    3 класс

    1 место Власов Глеб, ГУО «Начальная школа №39 г.Минска»

    2 место Рыжов Павел, ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

    3 место Евтуховская Анна, ГУО «Средняя школа №145 г.Минска»

    4 класс

    1 место Габеева Анастасия, ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

    2 место Прихач Яна, ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

    3 место Танасевич Полина, ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

    5 класс

    1 место Корнилов Николай , ГУО «Средняя школа №61 г.Минска»

    С 16 по 20 мая состоялся очный этап открытого образовательного онлайн-турнира «РазмаўляйКраіна!». Учащиеся 3-8 классов учреждений образования города Минска сражались в онлайн-дуэлях по белорусскому языку. Все учащиеся получили сертификаты участников.

    Победители открытого образовательного онлайн-турнира «РазмаўляйКраіна

    3 класс

    1 место Власов Глеб, ГУО «Начальная школа №39 г.Минска»

    2 место Залуцкая Ксения, ГУО «Гимназия №36 г.Минска»

    3 место Дубовец Анна, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    4 класс

    1 место Габеева Анастасия, ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

    2 место Барило Александр, ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

    3 место Кушнерова Полина, ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

    3 место Сущик Михаил, ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

    5 класс

    Гран-при Грищенко Елизавета, ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

    1 место Ермолович Захар, ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

    2 место Высоцкая Анна, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    2 место Гафаров Марк, ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

    3 место Лукашенко Александр, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    3 место Таран Софья, ГУО «Средняя школа №201 г.Минска»

    6 класс

    1 место Буховец Александра, ГУО «Гимназия №40 г.Минска»

    2 место Саулевич Полина, ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

    3 место Воронина Алёна, ГУО «Гимназия №42 лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алфёрова г.Минска»

    7 класс

    Гран-при Макатров Антон, ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

    1 место Романова Елизавета, ГУО «Средняя школа №30 г.Минска»

    2 место Сокол Карина, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    3 место Левицкий Иван, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    3 место Финская Элиза, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    8 класс

    1 место Гвоздь Илона, ГУО «Гимназия №42 лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алфёрова г.Минска»

    2 место Самарина Екатерина, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»

    3 место Карпович Ксения, ГУО «Гимназия №16 г.Минска»