ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Деятельность | Повышение квалификации | Расписание занятий
 

Файлы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 90 -1,2  учителей-дефектологов, воспитателей учреждений дошкольного образования, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, «Социализация детей дошкольного возраста с особенностями психофизического развития в условиях учреждений дошкольного образования» с 01.04.2019 по 06.04.2019 пер. Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 119-1 воспитателей групп продлённого дня всех квалификационных категорий  «Содержание и средства воспитательной деятельности в группе продлённого дня» с 01.04.2019 по 06.04.2019 пер.Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 155-1 учителей математики всех квалификационных категорий «Создание интерактивных учебных материалов в среде «1С: Математический конструктор» с 04.04.2019 по 16.05.2019 1-й пер. Менделеева, 50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 32-1 педагогических работников УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи» «Формирование базового уровня профессиональных компетенций педагогов в области информационно-коммуникационных технологий» с 09.04.2019 по 21.05.2019 ул. Старовиленский тракт, 41

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 31-1 повышения квалификации педагогических работников учреждений образования «Технологии образовательной робототехники в практике работы учреждений образования» с 04.04.2019 по 16.05.2019 ул. Киселева, 24

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 194-1 педагогических работников учреждений общего среднего образования «Внедрение и развитие подхода «Равный обучает равного» в учреждениях общего среднего образования» с 20.03.2019 по 24.04.2019 11-й пер. Менделеева, 50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 106-1 учителей начальных классов всех квалификационных категорий «Деятельность педагога по преодолению трудностей усвоения учебного материала учащимися начальных классов» с 18.03.2019 по 23.03.2019 пер. Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 56-1 резерва на должность директора учреждения общего среднего образования «Формирование управленческих компетенций будущего директора» с 25.03.2019 по 30.03.2019 1-й пер Менделеева, 50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 22-1 педагогических работников ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» «Использование интерактивной доски при организации и проведении учебных занятий» с 25.03.2019 по 30.03.2019 ул. Некрасова, 24

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 8-1 педагогических работников учреждений общего среднего образования «Совершенствование образовательного процесса в учреждении общего среднего образования» с 25.03.2019 по 30.03.2019 ул. Слободская, 41

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 2-1 педагогических работников учреждений образования «Мобильная работа с молодежью, имеющей различные виды зависимостей, проблемы социализации в обществе» с 25.03.2019 по 29.04.2019 ул. Беды, 9

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 80-1 воспитателей дошкольного образования, не имеющих профильного образования, «Современные подходы к образовательному процессу в учреждении дошкольного образования» с 25.03.2019 по 30.03.2019 пер. Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 175-1 учителей географии всех квалификационных категорий «Новая экономическая и социальная география: содержание и методы обучения в современной школе» с 25.03.10.2019 по 30.03.2019 пер.Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 173-1 учителей географии всех квалификационных категорий «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» с 01.04.2018 по 13.05.2018 пер. Броневой,15а

РАСКЛАД ЗАНЯТКАЎ 128-1 настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры ўсіх кваліфікацыйных катэгорый, без катэгорыі «Змястоўна-тэхналагічнае забеспячэнне якасці адукацыйнага працэсу» з 13.03.2019 па 17.04.2019 пер. Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 153-1 учителей математики второй квалификационной категории и без категории «Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение образовательного процесса» с 18.03.2019 по 23.03.2019 пер. Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп 84-1,2 музыкальных руководителей первой и высшей квалификационных категорий учреждений дошкольного образования «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования» с 18.03.2019 по 23.03.2019 пер.Броневой,15а (Файл для скачивания, doc, 135 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 63-1 педагогов, победителей районных конкурсов профессионального мастерства «Теоретические и практические аспекты подготовки участников конкурса профессионального мастерства в номинации «Педагог-организатор» с 18.03.2019 по 23.03.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 70 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 218-1 педагогов дополнительного образования всех квалификационных категорий «Организация образовательного процесса в системе дополнительного образования детей и молодежи на основе компетентностного подхода» с 18.03.2019 по 23.03.2019 Старовиленский тракт, 41 (Файл для скачивания, doc, 63 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 215-1 руководителей и педагогических работников учреждений образования «Организация деятельности учреждения образования в интересах устойчивого развития образования (с изучением опыта работы учреждений образования Германии)» с 04.03.2019 по 04.04.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 60 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 213-1 педагогических работников и специалистов СППС ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска» «Образование в области репродуктивного и сексуального здоровья, профилактики ВИЧ, межличностных отношений учащихся и их родителей» с 13.03.2019 по 17.04.2019 ул. Народная, 51 (Файл для скачивания, doc, 75 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 208-1 педагогических работников и специалистов СППС ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» «Образование в области репродуктивного и сексуального здоровья, профилактики ВИЧ, межличностных отношений учащихся и их родителей» с 12.03.2019 по 16.04.2019 ул.Есенина,125 (Файл для скачивания, doc, 77 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 179-1 учителей обслуживающего труда всех квалификационных категорий «Методические аспекты преподавания учебного предмета «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» с 01.03.2019 по 12.04.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 66 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 132-1 учителей русского языка и литературы всех квалификационных категорий, без категории «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» с 26.02.2019 по 02.04.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 36 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп 141-1,2 учителей истории и обществоведения всех квалификационных категорий «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» с 24.01.2019 по 11.04.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 167 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 49-1 педагогических работников ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7 г. Минска» «Современный урок – основа качественного образования» 05.02.2019-19.02.2019; 12.03.2019-26.03.2019 (Файл для скачивания, docx, 21 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 170-1 учителей биологии первой квалификационной категории «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» с 05.02.2019 по 19.03.2019 (Файл для скачивания, doc, 79 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 10-1 педагогических работников ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска» «Интерактивное образование педагога: условия профессионального и личностного роста» с 05.02.2019 по 23.04.2019 ул. Сердича, 12 (Файл для скачивания, doc, 105 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 201-1 повышения квалификации заведующих библиотекой, библиотекарей всех квалификационных категорий, не имеющих специального образования, «Технология работы школьной библиотеки» с 14.02.2019 по 21.03.2019 пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, doc, 66 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 29-1 педагогических работников учреждений образования «Использование информационно-коммуникационных технологий для создания учебного проекта» с 21.02.2019 по 28.03.2019 (Файл для скачивания, doc, 63 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 30-1 педагогических работников учреждений образования «Использование онлайн-инструментария в образовательном процессе» с 26.02.2019 по 02.04.2019 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, doc, 63 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 41-1 педагогических работников учреждений образования «Использование интерактивного оборудования в преподавании учебных предметов» с 27.02.2019 по 03.04.2019 ул. Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 21 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 38-1 педагогических работников, ответственных за сопровождение сайтов учреждений образования, «Возможности использования системы сайтостроения в образовательном процессе» с 01.03.2019 по 12.04.2019 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, doc, 63 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 203-1 педагогов-психологов учреждений дошкольного образования «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в учреждении дошкольного образования» с 01.03.2019 по 12.04.2019 (Файл для скачивания, doc, 62 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 196-1 классных руководителей ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска» «Проектирование воспитательной работы в условиях учреждения общего среднего образования: компетентностный подход» с 05.03.2019 по 09.04.2019 (Файл для скачивания, docx, 23 КБайт)


Расписание проведения учебных занятий на повышении квалификации
в государственном учреждении образования "Минский городской институт развития образования"
с 07.04.2014 года

Первая смена

1-я пара 8.15-9.35
2-я пара 9.50-11.10
3-я пара 11.20-12.40
Обед (35 минут) 12.40-13.15

Вторая смена

1-я пара 13.15-14.35
2-я пара 14.45-16.05
3-я пара 16.15-17.35