Новости:

Расписание занятий

Расписание проведения учебных занятий на повышении квалификации
в государственном учреждении образования "Минский городской институт развития образования"
с 07.04.2014 года

Первая смена

1-я пара 8.15-9.35
2-я пара 9.50-11.10
3-я пара 11.20-12.40
Обед (35 минут) 12.40-13.15

Вторая смена

1-я пара 13.15-14.35
2-я пара 14.45-16.05
3-я пара 16.15-17.35

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 42-2020 педагогических работников учреждений образования «Создание виртуальной образовательной среды средствами веб-инструментов» в очной (дневной) форме получения образования с 16.09.2020 по 21.10.2020, ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 25 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 204-2020 педагогов социальных всех квалификационных категорий «Организация деятельности педагога социального» в очной (дневной) форме получения образования с 16.09.2020 по 21.10.2020, 1-й пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 33 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 194-2020 классных руководителей «Проектирование воспитательной работы в условиях учреждения общего среднего образования: компетентностный подход» в очной (вечерней) форме получения образования с 17.09.2020 по 22.10.2020, ул.Слободская, 169 (Файл для скачивания, docx, 27 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 33-2020 педагогических работников учреждений образования «Интеграция новых информационных технологий в образовательный процесс» в очной (дневной) форме получения образования с 17.09.2020 по 22.10.2020, ул. Киселёва, 24 (Файл для скачивания, docx, 29 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 47-1,2 директоров учреждений общего среднего образования «Нормативно-правовые и финансово-хозяйственные ресурсы эффективного управления современным учреждением образования» в заочной (дистанционной) форме получения образования с 17.09.2020 по 03.12.2020 ул.Менделеева,14 (Файл для скачивания, docx, 35 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 37-2020 педагогических работников учреждений образования «Возможности использования интернет-сайтов в образовательном процессе» в очной (дневной) форме получения образования с 25.09.2020 по 30.10.2020 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 29 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 46-2020 педагогических работников учреждений образования «Использование сетевых и интернет-технологий для организации образовательного процесса» в очной (дневной) форме получения образования с 29.09.2020 по 03.11.2020, ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 28 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 21-2020 педагогических работников учреждений образования «Разработка информационных образовательных ресурсов как дидактических средств организации самостоятельной познавательной деятельности учащихся на уроке: теория и практика» в очной (вечерней) форме получения образования с 29.09.2020 по 03.11.2020 СШ № 217 г.Минск, ул.Горецкого, 71 (Файл для скачивания, docx, 25 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 142-1,2 учителей истории и обществоведения всех квалификационных категории «Актуальныя пытанні выкарыстання сучасных тэхналогій у вывучэнні айчыннай гісторыі» в очной (дневной) форме получения образования с 01.10.2020 по 19.11.2020, пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 47 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 175-1,2 учителей обслуживающего труда всех квалификационных категорий «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 09.10.20220 по 13.11.2020 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 149 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 163-2020 учителей информатики всех квалификационных категорий «Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение образовательного процесса» в очной (дневной) форме обучения образования с 12.10.2020 по 23.10.2020 пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 29 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 188-2020 заместителей директора по воспитательной работе учреждений общего среднего образования «Организация воспитательной работы в учреждении общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 12.10.2020 по 16.11.2020 1-й пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 26 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 156-1,2 учителей математики первой и высшей квалификационных категорий «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 19.10.2020 по 23.10.2020 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 41 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 59-2020 резерва на должность заведующего учреждением дошкольного образования «Формирование управленческой компетентности будущего заведующего» в очной (дневной) форме получения образования с 19.10.2020 по 24.10.2020 1-й пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 25 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 103-2020 учителей начальных классов всех квалификационных категорий «Контрольно-оценочная деятельность» в очной (дневной) форме получения образования с 19.10.2020 по 24.10.2020 пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 31 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 76-1,2,3,4 воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» в очной (дневной) форме получения образования с 19.10.2020 по 24.10.2020 пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 69 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 19-2020 педагогических работников учреждений образования «Основы педагогической техники и эргономики в условиях информатизации образования» в очной (вечерней) форме получения образования с 21.10.2020 по 25.11.2020 ул. Я.Коласа, 41 (Файл для скачивания, docx, 32 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 84-1,2 музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования без категории и второй и квалификационной категории «Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение образовательного процесса» в очной (дневной) форме получения образования с 26.10.2020 по 31.10.2020 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 38 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 24-2020 педагогических работников учреждений образования «Применение интерактивной графики и анимации при создании обучающих ресурсов» в очной (дневной) форме получения образования с 26.10.2020 по 31.10.2020 1-й пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 38 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 132-1,2 учителей русского языка и литературы всех квалификационных категорий, без категории «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» в очной (дневной) форме получения образования с 27.10.2020 по 01.12.2020 пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 45 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 43-2020 педагогических работников учреждений образования «Использование игровых технологий (геймификация) в образовательном процессе» в очной (дневной) форме получения образования с 28.10.2020 по 02.12.2020 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 30 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 195-2020 классных руководителей «Проектирование воспитательной работы в условиях учреждения общего среднего образования: компетентностный подход» в очной (вечерней) форме получения образования с 29.10.2020 по 03.12.2020 ул.Севастопольская, 54 (Файл для скачивания, docx, 30 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 34-2020 педагогических работников учреждений образования «Использование интерактивных приложений и тестовых средств в профессиональной деятельности педагога» в очной (дневной) форме получения образования с 29.10.2020 по 03.12.2020 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 26 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 54-2020 педагогических работников учреждений образования «Современный урок - основа качественного образования» в очной (дневной) форме получения образования с 02.11.2020 по 06.11.2020 ул.Радужная, 8/3 (Файл для скачивания, docx, 26 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 206-2020 повышения квалификации приемных родителей, родителей-воспитателей всех квалификационных категорий «Организация и содержание работы в замещающей семье» в очной (дневной) форме получения образования с 03.11.2020 по 08.12.2020 1-й пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 28 КБайт)