ГУО "Минский городской институт развития образования"

Государственное учреждение образования
«Минский городской институт развития образования»


220034, Минск, пер.Броневой, 15А, тел./факс: 8 (017) 284-35-83, mgiro@minsk.edu.by

Главная | Деятельность | Повышение квалификации | Расписание занятий
 

Файлы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 182-1 педагогических работников всех квалификационных категорий, преподающих учебный предмет «Основы безопасности жизнедеятельности», «Современные подходы к организации и проведению учебных занятий по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» с 16.09.2017 по 21.09.2019 пер.Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 47-1 педагогических работников учреждений образования «Инновационные подходы к использованию информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога», в очной (дневной) форме организации образовательного процесса с использованием образовательных дистанционных технологий, очное присутствие по вторникам с 01.10.2019 по 05.11.2019 ул.Киселева, 24

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 4-1 педагогов-психологов, педагогических работников учреждений образования «Компетентность субъектов образовательных отношений в вопросах эмоциональной устойчивости участников образовательного процесса» в очной (дневной) форме получения образования, по средам с 25.09.2019 по 30.10.2019 1-й пер. Менделеева, 50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 169-1 учителей биологии высшей квалификационной категории «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» с 01.10.2019 по 17.12.2019 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 180-1 учителей технического труда всех квалификационных категорий «Методические аспекты преподавания учебного предмета «Трудовое обучение. Технический труд» с 06.09.2019 по 11.10.2019 пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 67 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 146-1 учителей изобразительного искусства, педагогов дополнительного образования «Формирование художественно-педагогической компетентности учителя» c 09.09.2019 по 14.09.2019 пер.Броневой,15а (Файл для скачивания, doc, 72 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп 81-1,2,3,4 воспитателей дошкольного образования, не имеющих профильного образования, «Современные подходы к образовательному процессу в учреждении дошкольного образования» с 09.09.2019 по 14.09.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 174 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 158-1 учителей физики всех квалификационных категорий «Подготовка к олимпиадам по физике и астрономии» с 09.09.2019 по 21.09.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 100 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 162-1 учителей информатики всех квалификационных категорий «Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение образовательного процесса» с 11.09.2019 по 27.11.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 99 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 207-1 педагогических работников учреждений общего среднего образования, специалистов СППС «Организация межведомственного взаимодействия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних» с 11.09.2019 по 27.11.2019 1-й пер.Менделеева, 50,корп.2 (Файл для скачивания, doc, 103 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 34-1 педагогических работников учреждений образования «Интеграция новых информационных технологий в образовательный процесс» с 12.09.2019 по 17.10.2019 ул.Киселева,24 Файл для скачивания, doc, 80 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 206-1 педагогов-психологов учреждений общего среднего образования «Психолого-педагогическая профилактика кризисных состояний учащихся в образовательном процессе» с 13.09.2019 по 18.10.2019 1-й пер. Менделеева, 50.корп.2 (Файл для скачивания, doc, 67 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 52-1 заместителей директора учреждений общего среднего образования «Развитие творческого потенциала педагогического коллектива в процессе методической работы и аттестации» с 16.09.2019 по 21.09.2019 (Файл для скачивания, docx, 19 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 150-1 учителей музыки всех квалификационных категорий «Облачные» технологии в профессиональной деятельности педагога» с 16.09.2019 по 21.09.2019 1-й пер. Менделеева, 50, корп.2 (Файл для скачивания, docx, 23 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 156-1 учителей математики всех квалификационных категорий «Подготовка учащихся к олимпиаде по математике» с 16.09.2019 по 21.09.2019 (Файл для скачивания, doc, 64 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 198-1 классных руководителей учреждений общего среднего образования «Проектирование воспитательной работы в условиях учреждения общего среднего образования: компетентностный подход» с 19.09.2019 по 24.10.2019 1-й пер.Менделеева, 50, корп.2 (Файл для скачивания, docx, 23 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 16-1 педагогических работников учреждений общего среднего образования «Педагогические технологии, методы, приемы системной организации и управления процессом обучения в учреждениях общего среднего образования» с 23.09.2019 по 28.09.2019 (Файл для скачивания, doc, 72 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 166-1 учителей химии первой и высшей квалификационных категорий «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» с 23.09.2019 по 28.09.2019 пер. Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 28 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 44-1 педагогических работников учреждений образования «Создание виртуальной образовательной среды средствами веб-инструментов» с 18.09.2018 по 23.10.2019 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 20 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп 75-1,2,3,4 воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории «Совершенствование образовательного процесса в учреждении дошкольного образования» с 23.09.2019 по 28.09.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 261 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп 92-1,2 учителей-дефектологов, воспитателей специальных дошкольных учреждений, учреждений дошкольного образования, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Организация образовательного процесса при реализации образовательных программ специального образования на уровне дошкольного образования» в очной (дневной) форме получения образования с 16.09.2019 по 21.09.2019 пер.Броневой,15а (Файл для скачивания, docx, 24 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 48-1 директоров учреждений общего среднего образования «Нормативно-правовые и финансово-хозяйственные ресурсы эффективного управления современным учреждением образования» с 19.09.2019 по 12.12.2019 1-й пер. Менделеева, 50, корп. 2 (Файл для скачивания, dox, 23 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 48-2 директоров учреждений общего среднего образования «Нормативно-правовые и финансово-хозяйственные ресурсы эффективного управления современным учреждением образования» с 19.09.2019 по 12.12.2019 (Файл для скачивания, docx, 23 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 12-1 педагогов-психологов, педагогов, работающих в классах педагогической направленности «Психолого-педагогические, технологические аспекты образовательной деятельности в классах педагогической направленности» с 23.09.2019 по 28.09.2019 пер.Броневой,15а (Файл для скачивания, docx, 18 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 65-1 педагогических работников учреждений образования «Организация инновационной деятельности в учреждении образования» в очной (дневной) форме получения образования с 23.09.2019 по 28.09.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, doc, 68 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 117-1 воспитателей групп продлённого дня всех квалификационных категорий (вновь назначенные) «Совершенствование образовательного процесса в режиме группы продлённого дня» в очной (дневной) форме получения образования с 16.09.2019 по 21.09.2019 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 27 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы 211-1 педагогов СПУ, родителей-воспитателей детских домов семейного типа, детских деревень, приемных родителей «Организация и содержание работы в замещающей семье» с 24.09.2019 по 29.10.2019 1-й пер.Менделеева, 50, корп.2 (Файл для скачивания, doc, 67 КБайт)


Расписание проведения учебных занятий на повышении квалификации
в государственном учреждении образования "Минский городской институт развития образования"
с 07.04.2014 года

Первая смена

1-я пара 8.15-9.35
2-я пара 9.50-11.10
3-я пара 11.20-12.40
Обед (35 минут) 12.40-13.15

Вторая смена

1-я пара 13.15-14.35
2-я пара 14.45-16.05
3-я пара 16.15-17.35