Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
МЕНЮ

Расписание занятий

Расписание проведения учебных занятий на повышении квалификации
в государственном учреждении образования "Минский городской институт развития образования"
с 21.09.2020 года

1-я пара 8.15-9.35

2-я пара 9.50-11.10

3-я пара 11.25-12.45

Обед (30 минут)

4-я пара 13.15-14.35

5-я пара 14.50-16.10

6-я пара 16.25-17.45

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 180-2022 учителей технического труда всех квалификационных категорий «Актуальные вопросы преподавания учебного предмета «Трудовое обучение. Технический труд» в очной (дневной) форме получения образования с 02.09.2022 по 07.10.2022 пер.Броневой,15а (Файл для скачивания, doc, 75 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 210-2022 педагогических работников учреждений образования «Внедрение медиативных технологий в образовательном процессе учреждений образования» в очной (вечерней) форме получения образования с 05.09.2022 по 10.10.2022 ул.Народная, 51 (Файл для скачивания, docx, 29 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 217-2022 педагогических работников учреждений образования «Организация межведомственного взаимодействия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних» в очной (дневной) форме получения образования с 06.09.2022 по 22.11.2022 1-й пер. Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, doc, 113 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 195-2022 классных руководителей «Проектирование воспитательной работы в условиях учреждения общего среднего образования: компетентностный подход» в очной (вечерней) форме получения образования с 08.09.2022 по 13.10.2022 пр-т Жукова, 27 (Файл для скачивания, docx, 31 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 211-2022 педагогических работников учреждений образования «Внедрение медиативных технологий в образовательном процессе учреждений образования» в очной (вечерней) форме получения образования с 12.09.2022 по 17.10.2022 ул. Кижеватова, 9 (Файл для скачивания, docx, 30 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 44-2022 педагогических работников учреждений образования «Интеграция технологии геймификации в профессиональную практику педагога» с 14.09.2022 по 19.10.2022 ул.Киселева,24 (Файл для скачивания, docx, 27 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 196-2022 классных руководителей «Проектирование воспитательной работы в условиях учреждения общего среднего образования: компетентностный подход» в очной (вечерней) форме получения образования с 15.09.2022 по 20.10.2022 ул. Академика Федорова, 37 (Файл для скачивания, docx, 36 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 34-2022 педагогических работников учреждений образования «Использование цифровых технологий в практике работы педагога на основе интеграционного подхода» с 15.09.2022 по 20.10.2022 ул.Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 28 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 56-1,2 директоров учреждений общего среднего образования «Эффективное управление учреждением образования на современном этапе: принципы, методы, механизмы» в заочной (дистанционной) форме получения образования с 15.09.2022 по 08.12.2022 ул. Менделеева, 14 (Файл для скачивания, docx, 30 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 4-2022 педагогических работников учреждений образования «Формирование здоровьесберегающих компетенций у педагогов» в очной (дневной) форме получения образования с 21.09.2022 по 26.10.2022 1-й пер. Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 26 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 201-2022 педагогов-психологов всех квалификационных категорий «Организация деятельности педагога-психолога в учреждении дошкольного образования» в очной (дневной) форме получения образования с 23.09.2022 по 28.10.2022 1-й пер.Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 31 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 39-2022 педагогических работников учреждений образования «Возможности использования интернет-сайтов в образовательном процессе» в очной (дневной) форме получения образования с 23.09.2022 по 28.10.2022 ул. Киселева, 24 (Файл для скачивания, docx, 27 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 48-2022 педагогических работников учреждений образования «Использование цифровых инструментов для создания интерактивной информационно-образовательной среды» в очной (дневной) форме получения образования с 27.09.2022 по 01.11.2022 ул.Киселева,24 (Файл для скачивания, docx, 27 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 191-2022 педагогов-организаторов всех квалификационных категорий «Организация деятельности педагога-организатора: компетентностный подход» в очной (дневной) форме получения образования с 28.09.2022 по 02.11.2022 1-й пер. Менделеева, 50/2 (Файл для скачивания, docx, 31 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 84-1,2,3,4 воспитателей дошкольного образования без профильного образования «Современные подходы к образовательному процессу в учреждении дошкольного образования» в очной (дневной) форме получения образования с 03.10.2022 по 07.10.2022 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПОПК 5-1 повышения квалификации на платной основе руководителей и педагогических работников учреждений образования «Международные проекты: основы разработки и привлечения иностранной безвозмездной помощи» в заочной форме получения образования с 03.10.2022 по 08.11.2022 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 174-2022 учителей биологии без категории и второй квалификационной категории «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 03.10.2022 по 08.10.2022

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 186-2022 учителей, преподающих предмет «Искусство» (отечественная и мировая художественная культура) всех квалификационных категорий «Компетентностный подход в реализации учебного предмета «Искусство» (отечественная и мировая художественная культура)» в очной (дневной) форме получения образования с 03.10.2022 по 15.10.2022 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 223-2022 руководителей и специалистов управлений культуры Мингорисполкома, управлений идеологической работы, культуры и по делам молодежи администраций районов г. Минска, организаций коммунальной собственности г. Минска «Приоритетные направления государственной политики в сфере культуры» в очной (дневной) форме получения образования с 03.10.2022 по 07.10.2022 1-й пер.Менделеева,50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 24-2022 педагогических работников учреждений образования «Логическое структурирование учебного материала как средство формирования функциональной грамотности учащихся» с 04.10.2022 по 08.11.2022 ул. Академика Федорова, 6

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 62-2022 руководителей РМО, МО «Направления и содержание деятельности РМО, МО в условиях современного образовательного пространства» в очной (вечерней) форме получения образования с 04.10.2022 по 06.12.2022 1-й пер.Менделеева, 50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 146-1,2 учителей истории и обществоведения всех квалификационных категорий, без категории «Актуальныя пытанні выкарыстання сучасных тэхналогій у вывучэнні айчыннай гісторыі» в очной (дневной) форме получения образования с 06.10.2022 по 24.11.2022 пер.Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 219-2022 педагогов дополнительного образования всех квалификационных категорий «Педагогический опыт как объект анализа и презентации деятельности» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 15.10.2022 ул. Старовиленский тракт, 41, МГДДиМ (Файл для скачивания, docx, 28 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 171-2022 учителей химии без категории и второй квалификационной категории «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 15.10.2022 пер.Броневой, 15а (Файл для скачивания, docx, 29 КБайт)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 17-2022 педагогических работников учреждений образования «Педагогический мониторинг в системе управления качеством общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 15.10.2022 1-й пер. Менделеева,50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 162-2022 учителей информатики всех квалификационных категорий «Современный урок информатики» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 14.10.2022 пер.Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 103-2022 учителей начальных классов всех квалификационных категорий «Контрольно-оценочная деятельность» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 14.10.2022 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 142-2022 учителей иностранного языка всех квалификационных категорий, без категории «Онлайн-сервисы для создания электронных дидактических материалов» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 15.10.2022 1-й пер. Менделеева, д.50/2

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 132-1,2 учителей белорусского языка и литературы всех квалификационных категорий, без категории «Змястоўна-тэхналагічнае забеспячэнне якасці адукацыйнага працэсу» в очной (дневной) форме получения образования с 10.10.2022 по 15.10.2022 пер. Броневой, 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 70-1,2,3,4 воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории «Содержательно-технологическое обеспечение качества образовательного процесса» в очной (дневной) форме получения образования с 17.10.2022 по 21.10.2022 пер. Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ групп ПК 113-1,2 воспитателей групп продлённого дня без категории и второй квалификационной категории «Совершенствование деятельности воспитателей групп продлённого дня в современных условиях» в очной (дневной) форме получения образования с 17.10.2022 по 22.10.2022 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 161-2022 учителей математики первой и высшей квалификационных категорий «Совершенствование образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования» в очной (дневной) форме получения образования с 24.10.2022 по 29.10.2022 пер.Броневой,15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ПК 163-2022 учителей информатики всех квалификационных категорий «Основы объектно-ориентированного и визуального программирования» в очной (дневной) форме получения образования с 31.10.2022 по 04.11.2022 ул.Ульяновская, 8